Блоги
offline
402   4   0   0
Блоги
offline
532   3   0   0

ПОНРАВИЛСЯ АНЕКДОТ

метки: АНЕКДОТ
...ЖИЗНЕННЫЙ АНЕКДОТ...

Муж жене
-пишут и пишут в этом интернете что попало.
головой не думают, за слова не отвечают.
как мне это всё надоело..!!
пойду мусор вынесу, посуду помою и пропылесосю.

Жена мужу
-стоять..! я тебя последний раз спрашиваю..!
кто этот зайчонок и почему ему так хорошо было с тобой на нашей даче..??!!



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
744   0   1   0

Рабыня соска. День 4.

Наконец-то я выспалась и смогла позволить себе заняться своими делами. Мой Господин не трогал меня, пока я сама ему не написала.
Вволю оторвавшись, по этому поводу, я решила приступить к выполнению списка. Мне нужно было найти ювелирную мастерскую и сделать одну вещь. Пришлось завалить Моего Господина вопросами, их было слишком много, и я отхватила наказание, 10 ударов плетью и 5 стеком. Следующее наказание, я получила, буквально спустя 30 минут, по причине того, что не спросила что мне одеть, точнее я спросила, но Мой Господин был занят, и долго не отвечал на сообщения, а я уже начинала торопиться, чтобы успеть всё сделать. После того, как отправила отчеты о внешнем виде, выдвинулась в направлении ювелира. Машины у меня не было, и я прекрасно прогулялась пешочком.
В мастерской, я обрисовала что мне надо, и пообщалась с дизайнером. Тот очень заинтересовался, что может означать вещь, которую я заказываю, сказав, что никогда ничего подобного не видел. Я сказала, что я знаю, что она означает и этого более чем достаточно для его работы. В какой-то момент, у меня начали гореть щеки, хотелось рассказать ему, что это за волшебная неведанная штука, повергнув его в шок, но не уверенна, что по договору это будет правильно, нужно сохранять это в тайне. Необходимо было ещё нанести гравировку на украшение, содержание меня смущало, поэтому я решила, что напишу позже, когда мне пришлют, готовый дизайн.
Далее по плану я должна была зайти в секс шоп, и купить себе новую униформу, так же в списке были ещё кое какие мелочи. Найти что-то интересное в магазине не удалось, город, где мы сейчас находимся, достаточно пуританский, и даже в магазинах для взрослых всё очень скромно. Про тематический отдел нашего направления я вообще молчу, ощущение, что кроме плёток и масок, больше и нет ничего. Подобрав часть вещей по списку, я скинула фотки Господину, но он не отвечал, я ждала несколько минут на кассе, но так и не дождалась. В итоге я снова сделала по своему, купила все эти вещи, без одобрения Моего Господина. Буквально через две минуты после того, как за мной закрылись двери шопа, Господин прислал сообщение. Оказалось ему ничего из вещей не понравилось, пришлось признаться, что я все уже купила. Он начал злиться высказал мне несколько неприятных слов. Я просила наказать меня, и Господин назначил порку стеком, 10 ударов. И потребовал, придя домой одеть всё, что купила и скинуть отчет. Просмотрев отчёт, он остался недоволен, отправил меня в магазин по новой, но, на этот раз можно было взять машину, ключи от которой лежали на полке. Видимо он заходил домой, пока меня не было. Я расстроилась, мне стало обидно, снова захотелось порыдать, ну неужели я виновата, что в магазинах нет выбора. Оправдываться было бесполезно, и я поехала искать. Посетив несколько магазинов, я толком так ничего и не приобрела. Ситуация принципиально не изменилась и времени у меня не осталось, все магазины закрывались.
Дома Моего Господина не было, я аккуратно разложила все купленное на его кровати, и переоделась. Он пришел через пол часа, сообщил, что у него болит спина, и сказал сходить за пивом. Морально я выпала в осадок. Осознавая, что рабство распространяется и на такие вещи. Я об этом даже не подумала, получается, что я должна молча делать абсолютно всё. Во мне клокотала обида, но я переоделась и пошла в магазин. Вернувшись, снова переоделась, и пришла к Господину.
Первым делом мы разобрались с наказанием. Я должна была четко рассказать, за что была наказана и как. Рассказала, без запинки. Господин велел принести орудия и занять позу для наказания. За сегодня накопилось много, и состояние у меня было подавленное, вставая в позу, я думала, что обольюсь слезами, и ещё больше расстроюсь, но… Сначала он отходил меня маленькой плёткой, её удары практически не причиняют боли. После этого была черная, количество ударов черной плети сегодня дошли до недельного максимума, их было 25. Господин не жалел сил, в результате, плеть обжигала. Несколько раз он попал мне по клитору и губкам, это было горячо, очень горячо, слезы вырвались наружу, считать я не могла, но побоявшись, что это повлечет новые наказания, сделала усилие и продолжила. Когда он взял в руки стек, я сжалась как пружина, казалось, что уже не выдержу. Но к удивлению, Господин не прилагал больших усилий и удары стека не были столь болезненны. Когда наказание было закончено, я поблагодарила Господина и поцеловала все три орудия. Он приказал садиться. Я заняла уже привычную позу, на коленях.
Господин спрашивал, что по списку я сделала, а что нет. Пришлось признаться, что часть вещей я не купила, он рассмотрел то, что лежало перед ним, и остался доволен. Даже похвалил меня, за то, что навела порядок в доме, было приятно слышать похвалу. Морально, я уже привыкла постоянно бояться и обижаться, а сейчас он добр и хвалит меня, если бы у меня был хвост, я бы им повиляла, как собака. Далее следовали вопросы, по остальным делам по списку, практически всё было выполнено, кроме практики анала и глотки. На вопрос, почему я не успела, я ответила, что поздно приступила к делам, так как разрешено было отдыхать сколько мне нужно. Он не стал наказывать меня и за это. И предложил практиковаться сегодня на нем, 30 минут разрабатывать глотку, а потом трахать себя его членом в анус. Это меня очень даже устроило. Я с радостью поднялась с колен. Тут он посмотрел на пол, и возмущенно спросил: «Что это?» Присмотревшись, я увидела на полу лужицу жидкости. Он засунул свои пальцы мне между ног, один из них нырнул мне во влагалище. После этого показал мне пальцы. Они были мокрые. «Хочешь сказать тебе не нравятся наказания?» Я не знала что ответить. Мне не было приятно в процессе порки, но я никогда в жизни не была такой мокрой, настолько мокрой, чтобы сок вытекал струйками. Я улыбнулась, так чтобы Мой Господин не видел. Я чувствовала, что и он улыбается.
Я уселась у него между ног, и засекла время, заглатывала его член, заталкивая его в горло, но иногда срывалась и начинала ласкать его головку языком, Мой Господин останавливал меня, и напоминал, что я сейчас должна разрабатывать горло, а не делать минет. Я наслаждалась этим процессом, мне было приятно брать в рот его возбуждённый член, заглатывать его, можно было прикасаться к нему в этот момент. Но 30 минут быстро прошли. Нужно было переходить к практике анала.
Господин сообщил мне, что у меня есть выбор, либо я сама себя трахаю его членом, либо он. Он даже позволит мне кончить, потому что я хорошо себя вела сегодня. Конечно же, мне понравился второй вариант. Я должна одеть маску на глаза, вставить беруши, и засунуть шарик в рот. Когда всё было исполнено, он поставил меня лицом к окну и облокотил на подоконник. Подошел сзади, долго прицеливался, ситуация его не устроила, и он отправил меня за туфлями. Одев их, я снова заняла своё место. Он подошел и вставил в свой член в моё мокрое измученное тоской влагалище, оно жадно обхватило его, истекая соком. Я готова была кончить от этих нескольких толчков, но Мой Господин, понял, что промахнулся, а может быть так и задумал с самого начала и вышел. Когда он резко и глубоко засадил мне в анус, мне стало больно, я не смогла сдержать крик, и тогда похлопав меня по заднице рукой, он произнес: «Сама». И встал неподвижно, а я сама двигалась от основания к концу его члена. Сначала медленно, потом ускоряясь. Удивительно, но я испытывала совершенно не те чувства, как от того, когда он трахает меня. Это расстраивало, тем более мне разрешено было кончить, а такими темпами врятли получится. Я стала ускоряться, пытаясь поймать удовольствие, меняя позу оттопыривая задницу, поднимая её выше, чтобы нащупать то самое удовольствие, которое всегда дарил мне он. Но при его неподвижности, это не получалось. Не знаю, почему, но он вдруг вцепился в мою задницу руками, и резко стал натягивать меня, вставляя все глубже и глубже, его яички били меня по клитору и губкам, и я почувствовала это, вот он, горячий, сползающий оргазм. Вот он пролетел по моему телу, упал вниз, и вырвался наружу, очищая меня, и заставляя быть благодарной. Благодарной за всё. Господин продолжал трахать меня в задницу, и каждое его движение растягивало удовольствие, еще несколько капель вышли из меня, и он кончил. Когда он вышел и отправился в душ, я сняла с себя маску и увидела, что подо мной лужа. Я залила всю квартиру своим соком.
К его возвращению из душа, я уже стояла на коленях в ожидании. Он сел напротив меня на кровати, и стал осматривать меня: задницу, там, где остались синяки от ударов, анус, влагалище, погладил меня по спине. Он спросил меня, как я себя ощущаю, я честно ответила, что не знаю. Тогда он решил проверить. Он приказал принести плеть, и несколько раз хлестанул меня по заднице. Я тут же услышала как начало булькать у меня во влагалище, он засунул в него пальцы, достал их совершенно мокрые и показал мне. Я смутилась, тогда он поднес их к моему рту, и заставил облизать. Я знаю свой вкус, но на этот раз он был совсем не такой как обычно. Внизу все продолжало булькать и даже издавало звуки, он снова погрузил пальцы мне во влагалище, и снова дал облизать. После этого спросил, понимаю ли я, что происходит, я не знала что сказать, где-то было понимание, что мое тело возбуждается от этого всего, но голова этого не признавала. Если спросить меня, нравится ли мне когда меня колотят стеком или плетью, я отвечу НЕТ, не нравится. Но после всего этого… я запуталась.
После этого, он отправил меня писать блог. Я спросила разрешения, писать его по утрам, а не ночью. Тогда он взял с меня обещание, выкладывать посты до обеда. А вечерами теперь я буду читать и смотреть тематические фильмы, вместо блога.
Я открыла сайт, ссылку на который он мне дал, там было множество различных произведений, я выбрала интересное по названию и улеглась читать. Но мысли роились в голове, мешая мне. Из меня вышла обида, боль, вышел протест, против правил игры и даже страх покинул меня. Я очистилась. Я хочу еще! Я хочу, чтобы он снова и снова наказывал меня и брал меня, как ему захочется. Я хочу делать всё, что он скажет. Чтобы потом сидеть напротив него на коленях и разговаривать с ним, преклонив голову, слушая его спокойный, немного поучительный тон. Я люблю его, но теперь он не просто любимый, теперь он Мой Господин.

P.S. Мое эго сегодня практически не беспокоило меня. А после вечернего очищения, оно вообще растворилось. Я не знаю обнуление это, или я просто временно пришла в равновесие. Знаю я только одно, мне легко и хорошо. Сомнения ушли, и мысли о том, что меня ломают и унижают тоже. Я искренне готова служить. Единственное, я расслабилась настолько, что стала смотреть в глаза Моему Господину. Пока, он делает мне замечания, но… если я не прекращу, боюсь, что наказание не заставит себя долго ждать.

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
858   0   1   0

Рабыня соска. День 3.

Весь день вареная, как обухом по голове.
Опять легла в 5 утра, а уже в 8.30 хлопком по заднице, меня разбудил Хозяин. Пробку ночью она есть не стала, зато дырка отекла и показала язык. Осмотрев мой анус, Хозяин сообщил мне, что вечером у него планы на эту дырку, и неисправность необходимо устранить в течении дня. После Хозяин сказал, что ему нужно, чтобы я отвезла его по делам. На сборы мне было дано 10 минут. Так же он выдал мне сегодняшний наряд, это лиф и трусики из кожаных ремней и колец с заклёпками. Его необходимо было одеть под основную одежду и ходить так весь сегодняшний день.
Я очень быстро умылась, причесалась и оделась. Успела даже сварить кофе и взять термокружку с собой, пока Хозяин собирался. Мы вышли на улицу, он скомандовал ехать следом за его машиной. Потом оставил свою на стоянке и пересел за руль моей, указав мне жестом на пассажирское сиденье. Я села, предварительно задрав юбку, как и положено рабыням, и мы поехали за город. Около 30 минут я рассматривала свой педикюр, т.к. рабыня должна сидеть с опущенной головой. Нельзя задавать вопросы и проявлять любопытство, пока что я ни как не проникнусь удовольствием от этой игры. Понятно, конечно в чём основной смысл, особенно в моем случае. Я должна научиться дисциплине и ответственности, должна научиться уважению и внимательности. Но, в общем и целом непонятно, почему нельзя просто общаться, а потом включать режим игры. Хозяин решил так, пусть будет так, я не могу обсуждать условия контракта, не могу ничего изменить, в моем случае смириться и терпеть. Я вспомнила вчерашнее наказание, а потом награду. Минет мне понравился, раньше я сама решала, когда и как его делать, теперь мне диктуют каждое мое действие, и я ничего не решаю, в этом есть что-то возбуждающее.
Мы доехали до места назначения, по пути Хозяин дал мне несколько указаний - план действий на сегодня. И отправил домой. Перед тем как уехать я спросила, можно ли поспать, он разрешил, предварительно уточнив, сколько спала, и почему легла так поздно.
Приехав к дому, я первым делом направилась в аптеку, для того чтобы купить средства реанимации моего ануса. Подробности в аптеке не расскажешь, но девушка, видимо поняла мою проблему, и дала прекрасную мазь от «геморроя» (Встречаем!!!), забегая вперёд скажу, что реально отлично помогла. И почему в комплекте с пробками такую не продают. Нужно сразу же писать инструкцию, как подготовить+ смазка, как засунуть, когда вынимать (типа, не спите с пробкой в заднице, есть опасность достать ее только руками проктолога) ну и как успокаивать задницу, после всех проделанных экспериментов+ мазь от геморроя. Таким должен быть комплект к каждой анальной пробке. А не тупо мешочек и чек. Придя домой, и проведя нехитрые манипуляции с кремом. Я наконец-то позволила себе заснуть более чем на 3 часа предварительно заведя будильник, за последние 2е суток, это уже роскошь.
Будильник звонил уже раз пятый, а я все ни как не могла себя заставить подняться. Но понимая, чем мне это грозит (стек всё же сделал свое дело) кое-как собрала себя в кучу. Организм начал меня подводить, либо на стрессе (последняя неделя, как на пороховой бочке), либо из-за того что не спала и не ела нормально несколько дней. В общем и целом, я начала заболевать. Симптомы простуды, усталость и состояние разбитости. Это всё что я получила, попытавшись отдохнуть. Проснулась ещё более уставшей. Я сообщила об этом Хозяину, на что он отреагировал достаточно резко. Видимо решил, что я снова его обманываю, пытаясь увильнуть от ответственности. Пришлось признать, что всё в порядке и действовать по плану. Тем более никаких признаков болезни, кроме разбитости и насморка не прослеживалось. Часть заданий можно было выполнить не выходя из дома, чем я и занялась в первую очередь. Хозяин попросил отчёт о состоянии ануса, я скинула фото и заверила его, что планы на вечер для него не меняются. После этого он поинтересовался, смывала ли я с себя вчерашнюю сперму, я честно призналась, что утром умывалась, за что мне было выдано новое наказание, 5 ударов стеком и по 5 каждой плёткой, не спросила разрешения, не подумала заранее о последствиях. После чего он разрешил мне смыть с себя остатки спермы, после написать на груди то кем я являюсь, чтобы я не забывала, кто я и почему оказалась в такой ситуации.
Я стала собираться по остальным делам, оделась, как полагается, кожаный комплект, на груди написала маркером «рабыня соска» и кинула отчет хозяину, посчитав что всё сделано, стала собираться дальше. Но не тут-то было, я забыла отчитаться о нижней части моего одеяния, за что получила предупреждение.
Наконец-то выйдя из дома, я поехала выполнять задания. Первая часть прошла успешно. В это время Хозяин написал мне, что у него есть для меня новый подарок. Зря только балует. Со вторым заданием возникли трудности, я заехала в несколько мест, но везде возникали проблемы. Пришлось идти с повинной, он ничего не хотел слышать, сказал, что времени у меня час. Напомнил, что происходит, чем и почему я занимаюсь. Проникшись моментом, и прекрасно осознавая происходящее, и то почему это происходит, а так же понимая, кто я теперь, я разревелась. Мне на минутку показалось, что весь мой мир рухнул. Выхода нет, и вся эта игра и есть теперь мой мир. А вдруг он не изменит своего решения, и София никогда не вернется, и все что останется от наших отношений, это возобновление договоров, пока ему не надоест возиться со мной, и не захочется получить другую рабыню, или другую женщину. Я понимала, что он злится, и с каждым днем фантазия рисует новые и новые картинки. Мне было прекрасно известно, почему мы оказались в этой ситуации. Но мне было неизвестно сможем ли мы выйти из нее, и чем это закончится в итоге. Переваривая данные умозаключения, я приехала в очередное место, для решения своей проблемы. Изначально все шло как нельзя лучше, но в итоге, всё же, обломалось. Задание я не выполнила, времени у меня тоже не осталось.
Подъехав к дому, не могла успокоиться. Слезы лились рекой, до жути больно было осознавать тот факт, что возможно, я зря надеюсь на что-то. Я обещала бороться и делать все, что он хочет, но есть ли жизнь после окончания действия договора, и какая она? Что там? Прежние отношения, врятли… доверие так быстро не вернется, он так и будет контролировать каждый мой шаг и требовать отчеты. Новый договор? Пока что непонятно смогу ли я выполнить этот. Смогу ли я искренне проникнуться всей этой игрой. Пока что меня качает из стороны в сторону. Что-то меня забавляет и возбуждает. Но некоторые вещи выносят мое сознание. Особенно тот факт, что мой любимый, тот, которого я знаю, стал Хозяином, и я не вижу в нем того человека, с которым жила столько лет, и все это было там, внутри, а теперь оно вышло наружу. И это только начало. Выдохнув и взяв себя в руки, я решила не драматизировать. Меня озарило, что это снова эго пытается взять надо мной верх, снова сопротивляется, если не силой, то слезами, хочет меня пробудить. Но я не сдамся так просто. Я пройду этот путь до конца. Я должна быть уверенна в себе, должна быть уверенна в том, что я сделала все что могла. У меня пока ещё есть возможность и надежда все наладить. И битье стеком меня не остановит. К тому же, любопытство не дает мне покоя. Я должна узнать о Хозяине все, он так долго скрывался от меня, я должна знать, как далеко он может зайти, и на что он способен. Рано я испугалась. Он еще не показал себя. Я собралась, и пошла домой.
Переодевшись в «униформу», я встала на колени. Хозяин был недоволен. Он спросил все ли задания я выполнила. Я перечислила всё, что сделала за день. Он остался удовлетворен. Далее вопрос, помню ли я как и за что наказана. Я попыталась вспомнить, но осознала вдруг, что вошла в ступор, я помнила, что меня наказали на 10 ударов стеком, но за что, совершенно вылетело из головы. Оказалось, что помимо этого я забыла еще и о том, что вчера прозевала 12 часов, и переход с Моего Господина на Хозяина, и за это получила, ещё по 5 ударов плетью, по каждой половине зада. Хозяин приказал принести орудия наказания, я принесла и подала ему плети, стек и заняла позу для наказания. Он ударил сначала плетьми, я считала вслух, далее перешел к стеку. Сказал, что сначала выдаст то, что обсудили, а именно 10 ударов, о происхождении которых я забыла, а потом будет жесткое наказание, за невыполненное задание – это значило, что наказание будет длиться столько времени, сколько нужно хозяину, чтобы удовлетворить свое недовольство. Удары плетьми были уже не страшны, когда дело дошло до стека, стало страшно, первые 5 ударов я выдержала стойко, после 6го стек стал попадать примерно в одно и то же место, из глаз брызнули слезы. Я уже не могла считать громко и четко, и Хозяину пришлось переспрашивать. После 20го удара он сообщил, что наказание закончилось, я сказала ему «Спасибо за наказание» и поцеловала стек, на плетях меня взял ступор, и я спросила, какой плетью он меня наказывал. Это снова вызвало его недовольство, т.к. вчера он упоминал это, снова поставил меня в позу для наказания, и для профилактики нанес еще 5 ударов плетью, чтобы не забывала. И признался, что плеть была красная.
После этого он показал мне на свой телефон, и сообщил, что в моей комнате теперь стоит камера, и он может постоянно меня видеть. Это и был новый подарок для меня. Теперь я иду в комнату, беру свой вчерашний подарок и засовываю его себе в анус до предела. Ничего удивительного, я с самого утра примерно это себе и представляла. Но радоваться не стоит, т.к. по договору, классический секс это наивысшая степень вознаграждения, так что пока он не пройдется по всем дыркам по нескольку раз, и пока не проживу хотя бы один день без плетей и недовольства, мечтать об этом даже и не стоит. Я взяла фаллос, улеглась в удобную позу, обмазалась смазкой и медленно ввела фаллос себе в задницу. К моему удивлению я практически никакого дискомфорта не ощутила, волшебная мазь, сотворила чудо и два дня мучений с пробками прошли без последствий. Введя фаллос до предела, я встала, придерживая его. Хозяин наблюдал за мной через телефон, поедая салат на кухне, я подошла к нему и нагнулась, он проверил все досконально и распорядился вынуть фаллос и засунуть на его место пробку. Проделав всё, как велено, я встала на колени и застыла в ожидании.
Придя в комнату, Хозяин приказал одеть туфли на каблуке, после чего вынуть пробку. Когда я закончила, он развернул меня спиной, наклонил меня и ввел свой член мне в анус. Мне нельзя было издавать ни звука, это прописано в договоре, во время наказаний, или секса, я должна сохранять тишину. Я вещь, а вещи не издают звуков. Так же Хозяин запретил мне кончать, конечно, можно было бы и имитировать, но во время анального секса, я обычно сквиртирую, и скрыть это невозможно. Он знал, что говорит, будет очень сложно не кончить. Пока он трахал меня в задницу, кайфуя от позы в которую меня поставил и от того, что я напряжена и сохраняю тишину. Я старалась думать о том, как запереть свой оргазм, который стремительно рвался наружу, я напряглась как пружина, и сжала все мышцы ниже пояса, чтобы не выпускать. Спасибо Хозяину, он не стал растягивать удовольствие и мучать меня слишком долго, иначе я бы не выдержала.
После душа, он отправил меня в свою комнату, практиковаться с фаллосом, чтобы подавлять рефлексы, во время глубокого минета. И я 30 минут сидела с искусственным членом во рту, пихая его себе в горло. Такими темпами, в скором времени я подавлю в себе вообще все рефлексы. Неизвестно только, кем я тогда стану, машиной для секса, или рабыней экстра класса.
Позже он отправил меня в магазин, в специализированный магазин за новой униформой. Мне необходимо было купить новый пояс, чулки на резинке без силикона, открытый бюст без чашечек, и маску, в которой я буду ходить постоянно. Я собралась и поехала, но магазин оказался уже закрыт, время стало пролетать совершенно незаметно для меня. Есть только сроки, у тебя час, 30 минут, 10. Я вернулась домой ни с чем.
Когда явилась, Хозяин задал мне вопрос, ответила ли я своей подруге, которая спрашивала как у меня дела, и писала что волнуется, я ответила что нет. На вопрос, почему, сказала, что не было настроения. И снова: « Почему?», я сказала, что плохо чувствую себя весь день. Хозяин поинтересовался, что именно моем самочувствии, я пояснила, что заболеваю. Он сообщил, что подруга ему тоже писала, из-за того, что волновалась и не могла получить от меня ответ, и я должна ей ответить прямо сейчас. Я спросила, что она ему написала. Это разозлило Хозяина, пришлось признаться, что я потеряла контроль, и на секунду стала Софией, за это он назначил наказание стеком. Я снова встала в позу, и отсчитала 10 ударов, на этот раз я смогла сдержать слезы. После наказания, Хозяин посадил меня на колени напротив себя, и рассказал, что я должна буду сделать завтра: выспаться и отдохнуть столько, сколько мне будет нужно, машину он заберёт, но я должна буду прогуляться ещё по нескольким местам, и сделать несколько дел. Одно из которых – это поход в секс шоп, и покупка вышеуказанных вещей, плюс маска шлем, с открытым ртом. Так же я должна буду по 30 минут практиковаться с фаллосом, разрабатывая дырку и глотку перед камерой, предварительно сообщив ему, чтобы он мог это видеть. Все время жизни с моим любимым, я жила как в сказке. Сказки были разные, сначала про принца и принцессу, потом про злую ведьму обманщицу, а теперь, про Синюю бороду. Зря я не слушала того, что говорил мне любимый, сделала по своему и открыла запретную дверь, там нет трупов бывших жен, но скелетов за этой дверью предостаточно. Ну да ладно, может быть это сказка со счастливым концом)
После этого Хозяин сказал вставить пробку в задницу, и идти писать блог, когда напишу, могу её вынуть. Пока я писала, пришло письмо-отчет по одному из заданий, и я переслала его хозяину. За это была вознаграждена минетом в постели хозяина. Было очень приятно делать минет Хозяину, на этот раз руки можно было не заводить за спину, но дотронуться я не решилась, а рот был занят, чтобы спросить. Хозяин кончил мне в рот, и я не потеряла ни капли. После этого, проявив наглость, обратилась к Хозяину с просьбой вытащить пробку. Задница неимоверно болела. Сомневаюсь в том, что пробки помогают в разрабатывании ануса, по моим ощущениям, если слишком долго с ними ходить, начинается отёк и боль, это только вредит, появляется страх и напряжение. Хозяин сделал исключение и позволил ее достать, хоть какая-то польза, от моего разбитого состояния.

P.S. Сегодня первый раз испытала подавленность в чистом виде, до этого всё-таки было осознание игры. Игра на это и рассчитана, Доминирование и Подавление. Я понимала, что какие-то вещи мне не понравятся, и будет тяжело морально это преодолеть. Но я справилась с эмоциями, хотя они меня отупили, и я несколько раз забыла вещи, которые в принципе не сложно было запомнить, стала невнимательной и потерянной. Могу спустить частично, на болезненное состояние организма, возможно и эмоциональность со слезами, тоже следствие этого.
Не смотря на сегодняшние грустные мысли и перспективы, которые я себе нарисовала, все-равно буду гнуть свою линию. Соберусь и добьюсь своего. В конце концов, София вернётся в свою постель, к своему любимому. А Хозяин и соска, периодически, будут появляться, чтобы не было скучно.

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
1055   21   0   0

Проститутки, Которые Сделали Мир Лучше.

Проститутки, Которые Сделали Мир Лучше.

Сегодня мы поговорим о самых эпических представительницах этой древнейшей профессии. Мы уже писали о том, что значит жениться на проститутке. Сейчас Вы узнаете о самых известных дамочках в анналах истории. Правда щекотно прочиталось предпоследнее слово?! Итак, самые известные проститутки. Читаем комментарии:


Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
757   0   1   0

Рабыня соска. День 2.

Утро началось с мерзкого звонка будильника, и раздирающей боли ануса. При проверке происходящего было обнаружено практически полное поглощение пробки. Еще бы чуть-чуть, и можно было к врачам бежать. Времени на вопросы не было, поэтому я напряглась изо всех сил, и рывком вытащила ее, испытав при этом огромное облегчение. Но радоваться было рано. Теперь нужно было отчитаться. Сегодняшний день я решила прожить без косяков, чтобы получить награду и ощутить вкус любимого тела, по которому безумно соскучилась.
Меня ждали сообщения от Моего Господина. Он уже успел прочитать мой вчерашний пост, и вносил коррективы. Изначально этот блог, был создан, как дневник, для того чтобы Мой Господин мог оценивать мое психическое состояние. По договору у рабыни есть право вето на получение психологических травм и переход в состояние стресса. Поэтому Моему Господину важно как я оцениваю происходящее, для того, чтобы я не могла расторгнуть контракт. Он попросил меня исправить кое-что в тексте, но, в общем и целом остался доволен моей работой.
Я рассказала о пробке, Мой Господин разрешил ее вытащить, пришлось признаться, что я уже это сделала, без разрешения, за что была наказана ещё на 10 ударов плетьми. Ох уж эта задница, такими темпами через месяц на ней живого места не будет.
После этого Мой Господин поинтересовался, выспалась ли я, потому как проснулась раньше назначенного времени. Ещё вчера он четко написал, что спать мне можно до 10.30, а будильник сработал в 7.30. Я честно призналась, что нет. Он уточнил время, когда я легла, оказалось, что прошло всего 2 с половиной часа. После этого меня отправили спать до 13.00, время выезда перенесено на 14. Ему не нужна была измученная соска, необходимо было набраться сил, чтобы доехать до дома, принять наказание и выполнить все пожелания Господина.
Но поспать мне ни кто не дал, через час, начал звонить телефон, и возникла острая необходимость решать дела Софии, зато я смогла пообщаться с любимым от ее имени, хоть и по рабочим вопросам. Примерно через два часа тщетных попыток поспать, я налила себе кофе и залезла в ванную. Приведя себя в порядок, отписалась Моему Господину о том, что готова ехать. Он дал добро, удостоверившись, что все договоренности по контракту соблюдены и все его указания выполнены. Вещи куплены и сложены, трусов и лифчика на мне нет, ошейник на месте. Ах да, вчера Хозяин дал четкие указания, что я всегда должна носить ошейник. На выход он подобрал мне тоненький, из резной кожи украшенный стразами и маленьким колечком, а для дома широкий с большим кольцом, на которое можно прицепить множество карабинов, для игр с пристёгиванием и бандажом. Мне эта идея даже понравилась. Увидев меня в «выходном» ошейнике, ни кто даже и не поймёт, что это далеко не аксессуар. Так же Господин напомнил мне, что по договору садиться на любой стул, диван, или кресло я должна только голой задницей, предварительно задрав юбку.
Я выехала по направлению к дому. Через два часа стояния в пробке, я стала понимать, что погорячилась с готовностью. Недостаток сна сказывался, и меня начало вырубать за рулем. Это не только тяжело, но и опасно, поэтому всю дорогу я останавливалась, чтобы немного пройтись, прикупить энергетиков и кофе. Но глаза все равно нещадно слипались, и требовалось приложить много усилий, чтобы фокусировать их на дороге. По этой причине я всю дорогу тупила и тормозила, постоянно пропуская сообщения Моего Господина. Который требовал отчёты, и снова начал подозревать меня в том, что я каким-то образом его обманываю. Под конец, телефон вообще перестал ловить сеть, оборвав возможность контроля с его стороны, что окончательно его разозлило. В итоге, когда я приехала домой, обнаружила два непрочитанных сообщения, и спящего Господина.
Сообщения гласили, что я должна переодеться в «домашнюю» униформу, чулки и пояс и ходить в его присутствии дома только так. Далее я должна отдохнуть пол часика, а потом приготовить ужин. Будить я могла его только ртом или языком. Так же были распоряжения о том, что спать я должна в другой комнате, или в комнате с ним, но не в его постели. А ещё меня ждал подарок, я могла посмотреть, но трогать и использовать запрещено.
Меня охватило волнение. Одно дело общаться в текстовом виде и делать фотки для отчетов, и совершенно другое вживую. По договору рабыня должна в присутствии Хозяина стоять на коленях или просто стоять с опущенными глазами, и только так, пока он не скажет, что делать дальше. Стоять на коленях, опустив глаза вниз… как это делается? Моё эго пульсировало и посылало всё далеко и надолго. Приказывало развернуться и уйти. Но … моё эго никогда не приводило меня к тому удовольствию и благу, которое давал мне мой любимый. И если для того, чтобы быть с ним, мне нужно стоять на коленях опустив глаза, пусть будет так. Это игра, игра в которую хочет играть мой любимый. Когда-то так же, он хотел играть в принца и принцессу, что-то не помню, чтобы эго было против. А ведь я получала все что хотела. Сейчас очередь Моего Господина получать всё, что он хочет. И моя очередь оплачивать счета. Поэтому буду рабыней соской столько времени, сколько потребуется.
Я переоделась, разложила вещи которые купила и привезла в комнате и решила сначала приготовить еду, а потом отдохнуть. Может быть, Мой Господин захочет поспать подольше, мне бы тоже не помешало.
Я спокойно кромсала салат, когда он влетел, со словами: «Наконец-то!», и тут же спросил, про телефон. Оказалось он звонил мне несколько раз, в то время пока я была на кухне. Дорезав салат, я последовала за ним в комнату. Наши взгляды встретились. Но тут же, вспомнив что нельзя, я опустила голову. Он сидел на кровати, увидев моё замешательство спросил, помню ли я условия. Я сцепила руки на уровне бедер, совершенно не зная, что с ними делать, и ответила: «Я не должна смотреть в глаза и стоять с опущенной головой». Господин спросил: «Почему тогда я смотрела?» Я ответила, что пока ещё не привыкла. Он сообщил мне, что первую неделю он готов прощать мелкие ошибки, но со следующей, последуют наказания. После этого поинтересовался отдыхала ли я, узнав, что нет, приказал отправляться, к тому же ужин уже был готов.
Я поставила будильник на 30 минут, и тут же заснула. Проснувшись, пришла к нему в комнату и встала рядом с кроватью. Он сказал подать ему плети, я достала все, что привезла. Одна была из жесткой черной кожи, вторая более мягкая, из красной замши. Мой Господин приказал мне встать на колени и повернуться к нему голым задом, нагнуться раком, опустив голову в пол. Проверил, как чувствует себя мой анус и уточнил, помню ли я о своём наказании. Я проговорила, что должна получить 20 ударов плетью. Он сказал, что каждой плетью нанесёт по 10. При этом я должна считать удары. Плети слегка обжигали, боль была на грани… может даже приятная боль. После того как он закончил, я встала на колени и опустила взгляд. Последовал вопрос… я кое что забыла. Я забыла поблагодарить Моего Господина, и поцеловать орудие наказания, за это было назначено ещё 5 ударов. На этот раз я все сделала правильно.
Господин сказал что я хорошо себя вела, и заслужила минет. Он приказал встать на колени возле окна и завести руки за спину, сам облокотился на подоконник напротив меня. Он сообщил, что когда кончит, хочет видеть сперму у меня во рту, на лице и груди и просил, справлюсь ли? Я пообещала. Тогда он поднёс его к моим губам. Я с жадностью обхватила его возбужденный член, как самую вкусную конфету на свете. Я сосала, заглатывала, ласкала головку языком, и снова заглатывала, наслаждаясь процессом как никогда, моя дырка истекала соком, и я наслаждалась каждой секундой. Единственное, что портило мне удовольствие, это были мои колени, стоять на жестком полу, когда нужно энергично двигать головой, без опоры рук, очень больно. И я решилась, попросить Господина, подложить что-то мягкое под них, иначе невыносимо. Он разрешил. Я подложила подушку и продолжила. Мой Господин дошел до точки кипения, обхватил мою голову руками и стал глубоко толкать мне его в глотку. Для меня это не в новинку и я с удовольствием пропустила его туда, еще и еще, пока ему не надоело самому меня трахать, и он разрешил продолжить пользуясь руками. Я вцепилась руками в его бедра, работая ртом все быстрее, руки помогали делать мне более резкие и быстрые движения. И вот он кончил, залил мне рот, лицо и грудь. Я не хотела отпускать его, и продолжала водить по его головке языком, чувствуя как по его телу пробегают волны оргазма, а маленькие струйки спермы продолжают вылетать из его головки. Я облизала всё без остатка, а потом размазала членом по лицу, то что прилетело с самого начала и снова облизала. Несколько капель скатилось с моей груди на пол. После того, как он отдышался, и заметил это, последовало напоминание. По контракту, каждая потерянная капля спермы, карается 1 ударом плети, но сегодня было только предупреждение. Сперму он смывать с себя не разрешил, сказал размазать по лицу и телу.
После этого он показал на подарок, который прилепил к моему ноутбуку. Это был фалос на присоске, точная копия члена Моего Господина, он подарил мне его, для того, чтобы я самостоятельно занималась разрабатыванием и приготовлением ануса, а так же практикой заглота. Я поблагодарила Господина за такой щедрый подарок.
После этого Мой Господин приказал мне разложить все игрушки и костюмы в одном месте так, чтобы можно было все видеть и выбирать. Я разложила, он долго любовался, и выбирал, в итоге выбрал мне новый пояс, для домашней «униформы» и отправил меня писать блог. Ещё раз напомнив, о том, что нужно кое-что подкорректировать в прошлом посте. Говоря об этом, я ненароком дерзнула, по старой привычке, за что тут же оказалась на коленях кверху задницей. И вот я уже считаю удары стека. Стек- это не плеть, удары стека очень болезненны, я отсчитала 5 ударов, встала на колени, и снова забыла поблагодарить Моего Господина за наказание. Тут же последовало новое, по другой половине задницы, и снова 5, на этот раз память меня не подвела. Теперь уже я молча ушла к себе в комнату.

P.S. Ну и конечно, спать я снова ложусь с пробкой в заднице. Буду надеяться утро начнётся без приключений.

Адрес записи

Блоги
offline
1456   6   3   0

Как я стала рабыней соской.

«Я – рабыня, а это значит, что я ни кто , я – вещь принадлежащая хозяину. Я не имею своей личности, своего «Я». Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своего Хозяина...»


Ещё несколько дней назад мы были идеальной парой. Смеялись как ненормальные, засыпали в обнимку и потели всю ночь в объятьях друг друга, говорили слова любви. А потом…. Пришлось открыть правду.
Я предала любимого и родного человека. Плевать на причины и поводы, важен результат. Предательство, ложь, и боль. Я сделала свой выбор, и это была огромная ошибка.
Годы обмана… и вот я стою на коленях перед ним, размазывая сопли и слёзы. Умоляю, дать мне ещё один шанс, попытаться поверить мне. Я готова на всё, я ползаю на коленях и прошу простить меня. Я не могу без него, жизнь без него – это огромная тёмная дыра, в которую я упаду, если он уйдёт. И я готова и способна делать что угодно, всё что угодно по первому его желанию. Но желание у него только одно…
Три дня он молчал, не давал прикасаться к себе, и спал в отдельной комнате. Попытки поговорить и хоть как-то наладить контакт заканчивались предложением собрать вещи. Поэтому я заткнулась и притаилась. Но ожидание убивало. И чем дольше оно длилось, тем меньше надежды оставалось. Время как будто остановилось. Ничего не происходило. Душу сжимал страх потерять его, и боль от осознания собственной вины. Я не знала куда деть руки, которые жаждали обнять его, тело которое умирало без его тепла и прикосновений, и голову, где пульсировала мысль: «Ты сама виновата!»
И вот он заговорил. Но… что это был за разговор… Иногда, не знаешь что лучше, самоуничижение в тишине, или попытки защититься от чьей-то ярости. Я не старалась защищаться. Удары, наносимые им, били точно в цель, именно туда… ниже пояса, отскакивая прямо в сердце. В самые больные точки. Но я готова была принять всё, агрессию, жестокость и даже боль, лишь бы он остался со мной.
И тогда он прислал мне договор. Когда я вскрыла содержимое папки, я слегка обалдела. Мы и раньше забавлялись по теме БДСМ, но это была очень легкая форма, немного наручников, легкие удары плетьми, связывание. Всё это по сравнению с договором было невинно. Подробное описание взаимоотношений рабыни и Хозяина повергли меня в шок. «Я тряпка, я никто, я вещь, я принадлежу Хозяину» разве так бывает? Но поразмыслив над всем этим, и почитав соответствующую литературу, я вдруг осознала, что именно это мне и нужно. Дисциплина, внимание к деталям, ответственность за свои действия и наказание за ошибки. В любом случае выбор был не велик. Только так, и ни как иначе. Либо я соглашаюсь на всё, либо собираю манатки. Никаких ультиматумов, а только слова «Я тебе больше не доверяю, я не уважаю тебя. Ты сказала что готова на всё? У меня больше нет вариантов.»


День 1.

Я проснулась от звука падающей на стол папки. Он оставил мне пакет документов, которые нужно было подписать. И пачку денег на исправление моих ошибок, их я получала бы в любом случае, независимо от моего согласия.
Я обдумывала его предложение весь предыдущий день, я была готова. Но страх... страх не отпускал меня. Я не боялась боли, или издевательств. Больше всего этого меня пугала только мысль, что я не справлюсь с ролью рабыни. У меня до жути строптивый характер. Возможно, это недостаток воспитания и дисциплины. Я не умею соглашаться и подчиняться. Я вечно спорю и делаю по-своему. С другой стороны, вот к чему меня это привело. К полнейшей разрухе. Всё под угрозой. Весь мой мир рушится, и только потому, что я все всегда делаю по-своему. Мне нужна дисциплина, мне нужно научиться слушать, мне необходимо научиться делать то, что мне говорят. Я хочу этого. И я готова на всё.
В договоре мне необходимо было указать свою кличку. Это имя моего Альтер эго. Он предложил выбрать, исходя из ситуации, в которой мы оказались, где я являлась лгуньей и предательницей, и кое кем ещё по умолчанию. Мне в голову кроме «твари» ничего не пришло. Поэтому мой Хозяин сжалился и дал мне несколько вариантов на выбор. Я выбрала соску. Теперь это моё новое имя, а точнее кличка рабыни. И именно так, с маленькой буквы, рабыня – никто, вещь, игрушка. У вещи не может быть собственного имени.
Бумаги подписаны. Я отправляю ему копии. Игра началась.
Первое что он сделал: проверил мою готовность, в договоре было прописано, что ходить я теперь обязана без нижнего белья, и одеваться таким образом, чтобы при любой возможности, в любое время и в любом месте он мог в этом удостовериться. С этим проблем не возникло, я всегда грешила забывчивостью, и вполне могла позволить себе, периодами погулять без трусиков, а ходить без лифчика – это даже награда, а не наказание. Помимо этого было дано несколько четких указаний, о планах на день. Я должна была поехать в другой город и решить все свои косяки. Так же, я получила несколько поручений.
Как только я выехала за пределы города, мне пришло сообщение, Хозяин не видит меня, я должна была скачать приложение «Маячок» на свой телефон, и теперь была под прицелом. Это меня немного напрягло, я не привыкла к тому, чтобы меня так контролировали. Но я больше не имею своего мнения, я принадлежу Хозяину. Так же, был обновлён мессенджер, где я стала тем кто я есть - соской. Хозяин сказал, что бывший мессенджер принадлежит Софии, и пользоваться им будет она, а у соски, будет свой. Мне понравилась мысль о том, что возможно, Софья вернётся, если соска справится со своими обязанностями, а это значит, что Хозяин тоже когда-нибудь превратится в моего любимого мужчину. Но сейчас я не должна об этом думать. Я должна исполнять все пожелания моего хозяина. Которые уже начали меня понемногу заводить. Возможно, если я буду хорошей соской, он даст мне возможность прикоснуться к себе. Эта мысль ураганом пронеслась по моему телу, и упала прямиком в промежность я неимоверно возбудилась и намокла. Не смотря на то, что я в этот момент неслась на скорости 140 километров в час, по трассе, мне захотелось приласкать себя. Пришлось сдержаться, Хозяин на это разрешения не давал, а я исполняю только волю хозяина, у меня нет своей воли, я – соска.
Доехав до пункта назначения, я слегка отклонилась от плана, и заехала уточнить некоторую информацию. Хозяин сразу же узнал об этом. И спросил, что я там делаю. Было приятно осознавать, что Хозяин следит за мной, когда я была Софией, Хозяин доверял мне, но тогда мне очень не хватало его внимания, к своим вещам Хозяин всегда относится очень бережно и трепетно. Может быть не так плохо быть вещью.
Закончив дела, я приехала в квартиру, нужно было освободить багажник, и найти кое какие вещи для Хозяина. Как только я закончила выполнять поручения, Хозяин стал требовать фотоотчёт о проделанной работе. Пришлось запечатлеть все, куда я положила вещи, что нашла, что взяла, что осталось. Я держалась молодцом. В моей голове билась мысль о том, что я должна перезагрузить своё сознание, тяга решать вопросы самостоятельно, пока не привела меня ни к чему хорошему, нужно слушать Хозяина. Помимо прочего, Хозяин сказал, что я должна забрать свои вещи из спальни, и переехать на диван, рабыни не спят в спальне Хозяина.

Далее по плану, было исправление ошибок, у меня было всего два часа. Я решила начать с перекуса, за весь день, так и не нашлось времени и места, где можно было бы хоть пирожок купить, в желудке с утра болталась чашка кофе. Но как только я доковыляла до фаст-фуда, Хозяин тут же стал интересоваться, что я делаю по данному адресу. Моё место дислокации должно быть по другому. Дабы спокойно поесть, я на автопилоте соврала. А спустя время стала задумываться, о том, как отмазываться дальше. Поехав по нужному адресу, я уже понимала, что Хозяин начнёт требовать отчёт, а отчёта у меня нет. Заехав в нужные места, и проделав всю работу, с тяжелыми мыслями, я поехала на квартиру. Где и произошло разоблачение. Я снова соврала, и снова пришлось признаться. Хозяин чётко отслеживал мои действия, ведь он больше не мой любимый, доверяющий мне, он Хозяин внимательно следящий за своей вещью. Я молила о наказании, и Хозяин сжалился.
Меня ждало жесткое наказание, в договоре прописано 3 вида наказания, простое, строгое и жесткое, каждое из них зависит от тяжести проступка. Хозяин приказал одеть на соски очень плотные и тяжелые зажимы, связанные между собой достаточно длинной увесистой цепью. Когда-то мы купили их в магазине, но попробовав один раз на мизинце, который слегка посинел, отказались от их использования. И вот их час настал. Я одела зажимы, и соски пронзила неимоверная боль, «соски в тиски» - это было именно так. Помимо всего прочего, эти «тиски» были утяжелены, и болтались в разные стороны. Боль была сравнима только с кучей воткнутых в грудь иголок, которые начали путешествовать по телу, от сосков к плечам и рёбрам, прошивая насквозь и не останавливаясь ни на секунду. На глаза навернулись слёзы боли. Хозяин учит меня, не врать. Раба не должна врать, раба ничего не должна скрывать от своего Хозяина.
Помимо зажимов на соски Хозяин велел мне вставить анальную пробку. И садиться за руль. По утреннему плану, сегодня я должна была вернуться к нему. Хозяин приказал мне написать ему, когда я доеду до указанной кафешки, где должна буду скинуть ему фотоотчёт о состоянии моих сосков и задницы.
Как на зло, я застряла в пробке, вместо положенных 20 минут, ехать пришлось 50, за это время иглы прошили меня насквозь, слёзы текли ручьём, и было огромное желание поснимать всё это. Но я должна выполнять указания Хозяина, я заслужила наказание, я молила о нем. Я убеждала себя что боли нет, что это приятно, что нужно расслабиться и тогда откроется нечто новое. Но вместо нового, начала болеть ещё и спина, от длительного сидения за рулём. Наказание не прошло для меня даром. Возможно на автопилоте я больше врать не буду, соски мне об этом напомнят.
Припарковавшись и вылетев в здание кафе, я бегом побежала в кабинку туалета. Снимать эти зажимы было ещё больнее, чем ехать с ними 50 минут. Они намертво впились в мои соски. Потребовались усилия, для того чтобы их снять, они просто прилипли к коже. На их месте остались дыры, как от пирсинга, на несколько секунд мне даже показалось, что они просто прошили мои соски насквозь. Но спустя пару минут, я ощутила облегчение, и ради этого стоило пройти через наказание. Я искупила свою вину. Хозяин был мною доволен, но пробку заставил оставить. Зато разрешил купить мороженое и кофе. Я радостно шла к машине, облизывая мороженое, соски горели, задница пока ещё не напрягалась от наличия в ней пробки, ещё пара часов и она тоже даст себя знать, но пока всё хорошо. Я села за руль, доедая мороженое, и тут Хозяин приказал прислать мне его фотографию. Оказалось, что не для еды оно было куплено. Пришлось бежать за новым, после чего, охлаждать им соски, на парковке кафе. Мороженого мне ещё долго не захочется. За день я уже заработала 5 ударов стеком, за все свои косяки. Хотя я искренне старалась делать всё, как говорит хозяин. Я слегка расстроилась, но нужно было ехать домой.
На пол пути оказалось, что я забыла забрать часть вещей, видимо сосочные зажимы меня доканали. Хозяин сказал разворачиваться и ехать обратно. Забрать вещи, заехать в магазин за плетьми, и ночевать на диване с пробкой в заднице.
По итогам дня, я заработала 10 ударов плетьми, когда приеду домой. Но зато он обещал, что, если не буду врать и вести себя также исполнительно завтра, он разрешит мне пососать. Я уже почти неделю не прикасалась к Хозяину. Я буду завтра хорошей соской.

P.S. Вечером Хозяин спросил меня, обращаясь к Соске и Софии, что лучше – моральная боль, как неделю назад, когда я врала и страдала от чувства вины, или физическая. Я задумалась... Предавать и врать любимому, и делать вид, что всё в порядке. Пользоваться его неведением, и получать от него все блага, любовь и тепло, а потом сидеть в слезах и болеть от чувства вины. Разве это может сравниться с болью от каких-то там зажимов на сосках и пробок в заднице. Физическая боль проходит, а чувство вины съедает без остатка, и никакого обезболивающего от него нет.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
573   3   0   0
Блоги
offline
1173   16   0   1
Блоги
offline
Блоги
offline
2974   94   0   0

Все точки над "i" расставлены

Все точки над "i" расставлены

Не выдержала душа поэта и я написала:
"Ты не пишешь, и я тоже. Не люблю домысливать. Просто не пойму: то ли ты погряз в своих проблемах и тебе не до ничего, то ли аккуратно и тактично отходишь..."
Через полчаса пришел ответ:
"Привет. Ок, действительно, нафиг домысливания и тактичность. С одной стороны погряз, с другой - я думаю, что ничего хорошего у нас с тобой не получится, совсем. Впрочем,у меня вообще ни с кем и ничего не получится. Надеюсь, что ничем особо сильно тебя не обидел за время нашего общения, но на всякий случай - прости и прощай."

Вот так вот. Гаденько на душе, гаденько...я бы сказала. Ему удалось меня осчастливить хоть на короткий срок, но я все равно не поняла, что это вообще было и, особенно, зачем ему это нужно было?

*ну вот...снова предательски подступили слезы ((

Читать все комментарии (94)

Блоги
offline
2676   76   0   0

А конец ли?..

А конец ли?..
Решила сделать запись с телефона.

Мы с ним не виделись уже дней 10, переписывались изредка в течение дня и всего лишь несколько раз созванивались. Боялась его напрягать и быть навязчивой, у него полная жопа в делах, прямо чувствовалось, как он хандрит и впадает в депрессию. Плюс он попал в аварию, что лишь усугубило его состояние. Я понимала, что ему совсем не хочется общаться, хотя сказал, что можно поробовать встретиться в понедельник-вторник. Но вчера он удалил вотс ап, весь день не выходил на связь. Видимо, его совсем накрыло проблемами...

Пока удилила его номер, чтоб не было соблазна позвонить. Честно, вообще не понимаю, как себя вести. Не скрою, у меня были попытки с кем-то переспать за этот период времени, но все обламывалось по каким-либо причинам, а я верю, если не получается, значит не надо этого делать.)

В любом случае, я ему благодарна за бабочек и за прекрасные эмоции, за ту сказку, что он подарил. Не хочется делать поспешных выводов, так как мужчины часто не предсказуемы, и их действия не поддаются логике, но неприятный осадочек все равно остался...



Читать все комментарии (76)

Блоги
offline
891   4   0   0

Про модерирование

Упрощенная цитата с форума

Он: Реальность в том, что сейчас намного больше разных вирусов, инфекций, и тд, чем 100 лет назад

Я: Назовите 10, которых 100 лет назад реально не существовало.
Не не обнаружили, а именно не существовало. ВИЧ не предлагать, так как наличие трусов не влияет на возможность его подхватить.
И чтоб два раза не вставать, стоит пересчитать все, которые за последние 100 лет научились лечить.
Думаю, этого будет достаточно, чтоб включать голову и не говорить глупости.

Модератор: Вы так считаете? В таком случае примените этот совет к себе.
Учитесь вести диалог без перехода на личность собеседника.

----
Здесь меня смущает один нюанс.
Почему моему собеседнику можно оскорблять меня идиотскими сентенциями. Глупость и идиотизм - оскорбляют. Это практически как насрать под дверью.
Так вот, почему оскорблять меня своей глупостью и отсутствием здравого смысла - это можно.
А оскорбить оскорбившего - нельзя?


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
484   11   0   0
Блоги
offline
495   9   0   0