Блоги
offline
995   12   0   0
Блоги
offline
2272   35   0   0
Блоги
offline
750   11   0   0

Место, где умирают роскошные английские автомобили

Авторазборка Flying Spares расположена в Великобритании, недалеко от города Ковентри. Запчасти к Bentley и Rolls-Royce там продают с середины 90-х.

Место, где умирают роскошные английские автомобили
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
822   23   0   0

Как выглядит настоящий Kodiak

Меня замучил этот вопрос. И как оказалось не только меня. Предлагаю просмотреть материальчик на эту тему. Авторский текст (не мой) дам курсивом.

Откуда у Skoda Kodiaq буква "кью" в названии? Этот вопрос не давал мне покоя ровно до того момента, когда мой обзор на новую "шкоду" увидел мой товарищ, часто бывающий в США.
“Знаешь, дружище, настоящий Kodiak — это Chevy!”
С приложенной к комментарию фотографии на меня смотрел автомобиль, совершенно не похожий на гламурный семейный кроссовер европейской марки. Впрочем, аппарат на картинке своим видом действительно соответствовал названием "кадьяк" — напомню, это самый крупный в мире вид бурого медведя, и одних из самых больших хищников на всей планете. Как выглядит настоящий Kodiak
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
Блоги
offline
866   3   0   0
Блоги
offline
1331   19   0   0
Блоги
offline
775   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1130   28   0   0

Эйфория

Наши уважаемые форумчанки были правы по поводу хандры, мать ее, эта чертова грусть стоила того! Этих незабываемых впечатлений и эмоций.
Эйфория

К 9 часам вечера я уже клевала носом и около 10 спала в одном ботинке, как раздался звонок. Он вернулся в Москву и хотел встретиться, но и боялся меня напрячь. Пока разговаривали по телефону, мою усталость и сон как рукой сняло. В районе 11 он заехал. Я нафуфырилась, и не зря, он тоже был при параде. Только вот большая часть кафешек работают до полуночи, пришлось поискать местечко,открытое до утра. Народу в заведении было до фига, но получилось занять уютный диван. Сначала он сел напротив меня, конечно же я захотела, чтобы он притулился рядом, смутился, но, видно было, что ему приятно. Посидели, поболтали, поели. Потом пошли на прогулку, он купил охапку больших роз. В приятном шоке. Он меня уже обнимал, непринужденно гладил... Потом помогал залезть в машину, аккуратно подсаживая) Когда приехали к моему дому, думала быстренько попрощаемся и все, но он сначала целовал руку, потом я и не успела прийти в себя, как мы уже страстно целовались в губы. Это что-то непередаваемое, не помню, чтобы получала столько удовольствия при поцелуе, состояние, похожее на оргазм! Это реально круто! Конечно руки его не бездействовали...я тоже не растерялась в конце и залезла к нему в штаны (безумно боялась разочароваться, нащупывая его член) там ждал меня приятный сюрприз. Мы еле-еле друг от друга отлипли, ооочень хотела его пригласить к себе, но сдержала себя. А еще он меня вытащил из танка (его авто) на руках, совсем неожиданный жест)) Так что так, сижу засыпанная розами и счастливая. Маленькая девочка со взрослым мужчиной.

ЗЫ: утром обнаружила приятную смску: "Доброе утро, малыш" )) и след страстного поцелуя у себя на шее, а не буду его замазывать, не хочу)

Читать все комментарии (28)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1190   27   0   0

Они больше никуда не поедут

В последние несколько месяцев мэрия Москвы будто бы объявила войну троллейбусу. Но несмотря на сокращения маршрутной сети Москва остаётся городом с самой развитой троллейбусной системой в мире, а Россия — самой троллейбусной страной. В данной подборке — троллейбусы, которые уже никогда не выйдут на маршрут.
При всех достоинствах и преимуществах данного вида транспорта, троллейбусы будет справедливо назвать феноменом стран бывшего СССР и соцлагеря: из всего остального мира этот вид транспорта до сих пор распространён только в Китае и Швейцарии. Весь остальной мир уже несколько десятилетий развивает рельсовый электротранспорт. На фото: учебный ЗиУ-682, построенный в Москве в 1988 году, с 2001 года трудился в Перми В 2014 списан и утилизирован. Они больше никуда не поедут
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (27)

Блоги
offline
1296   22   2   2