Блоги
offline
416   3   0   0
Блоги
offline
526   3   0   0
Блоги
offline
429   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
607   0   0   0

Отвлечься чуть....

Когда находит желание работать - нужно сесть в позу лотоса, ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"

Адрес записи

Блоги
offline
821   1   0   0
Блоги
offline
924   45   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
586   18   0   0
Блоги
offline
542   22   0   0
Блоги
offline
576   14   0   0

Мечта советского детства

метки: фото
Игрушка стала поступать в продажу примерно с 1955 года и продержалась около 15 лет. До 1961 года она стоила 360 руб., после хрущевской денежной реформы – 36 руб., но и в том, и в другом случае вожделенная мечта многих мальчишек – а продавалась дорога только в крупнейших универмагах СССР, таких как «Детский мир» или «Дом игрушек». Чаще всего дорогу покупали бюджетные организации детского творчества – дома, клубы и кружки юных техников. Мечта советского детства
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
520   7   0   0

Kaelble Z6R3A

Одним из удивительно опередивших время продуктов немецкой технической мысли были специализированный тягач Kaelble Z6R3A. Созданный специалистами по тягачам, братьями Kaelble на их семейном предприятии "Carl Kaelble Motor und Maschinenfabrik" в 1937 году и модернизированный в 1940 - он представлял собой разумное, логичное и, казалось бы, очевидное решение для получения максимально возможной тяги с одной стороны - и максимально возможного комфорта и удобства управления. Честно говоря, не удивительно, что такое решение никому другому в голову не пришло. Собственно, - все очевидно! Kaelble Z6R3A
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
466   2   0   0

Citroen-Kegresse P-112

Всем были хороши полугусеничные машины Кегресса, но вот что-то им мешало. Мешал ресурс гусениц на твердом покрытии (при сколько-нибудь существенной длине неибежно приличное проскальзывание, а стало быть - и износ. Плюс к тому, потери мощности на этот процесс, да и перематывание гусениц не сравнить с кручением колеса, в общем, хочется и удовольствие получить и на лошадке покататься. Стало быть, надо сделать так, чтобы машина была то полугусеничной, то обычной. Ну и сделали. Видимо, по соображениям преимущественно дорожной эксплуатации, - у машины Citroen-Kegresse P-112, построенной в 1936-37 годах - поднималась и опускалась гусеница. Citroen-Kegresse P-112
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
507   6   0   0

Забытые труженики войны. Тягач Ro-Ke type 98

Как-то незаслуженно забытым оказался и самый массовый из японских специализированных артиллерийских тягачей, шеститонный Ro-Ke type 98. А ведь машинка-то интересная, радикально отличающася от остальных японских тракторов, имевших более-менее традиционную "тракторную" компоновку. Этот же тягач был заднемоторным. Забытые труженики войны. Тягач Ro-Ke type 98
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
482   2   0   0

Из серии - Ну очень интересные машинки!

Компания Shell очень серьезно относилась к своим контрактным обязательствам по поставке бензина на колонки. Настолько серьезно, что даже полугусеничными вездеходами на отдаленные заправки (на Аляске?) готовы были возить. Дело, как мне кажется, послевоенное и в гусеничной тележке использованы узлы от бронетранспортеров типа M3/M5, да и резинометаллическая гусеница от них же. Единственное, что глобально непонятно, - США это или Канада? В принципе, Shell и тут и там оперировала. Похоже США, как более вероятное по совокупности. Из серии - Ну очень интересные машинки!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
572   27   0   0

Глазами американского шпиона

метки: фото
Шпион — это их, а разведчик — наш. Неизвестно доподлинно, какую именно роль в мировой истории играл сотрудник посольства США в СССР, помошник военного атташе, майор Мартин Манхоф.Он работал в посольстве в Москве с 1952 года по 1954, после чего был выслан из страны из-за обвинений в шпионаже.

Перекресток Охотного ряда и Тверской Глазами американского шпиона
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (27)

Блоги
offline
Блоги
offline
Репост от Oxana slut
688   1   0   0

Любимое занятие

Мне нравится сосать член...Плохо это или хорошо? Понятия не имею. Просто люблю я это дело. Люблю насасывать головку, чувствуя как она набухает, наливается кровью. Люблю скользить по члену губами, в быстром темпе. Люблю горлом насаживаться на крепкую залупу очередного партнера.
Но кульминацией всего является конечно сперма...Густая и жидкая, терпкая и ароматная, сладкая или горькая. Моя прэлесть! А если групповушка, то количество растет пропорционально))) Любимое занятие

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline