Блоги
offline
795   9   0   0

Из серии Ну Очень Интересные Машинки.

Германия, так и не оправившаяся к концу 20-х от поражения в Первой Мировой была страной небогатой. Но - продвинутой. Понимание, что пахать надо не на лошадках, а механическими конями присутствовало в объеме, многократно превышающем число железных коней. В смысле, легковушки-то еще были, а вот с тракторами никак. И даже если "как", - то приходится выбирать: трактор или автомобиль. Одним из решений, были "автотрактора" LANZ Speed-Bulldog на двигателях с калильным шаром, способные как пахать, так и довольно быстро катать фермера с семьей по дорогам. Из серии Ну Очень Интересные Машинки.
ATRAG Lieferfahrzeug Ford Modell A & Auto-Raupe Schlepper

Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
615   6   0   0
Блоги
offline
722   12   0   0
Блоги
offline
604   32   0   0

Календарь "Мисс Тюнинг 2017"

метки: фигня.
Новая обладательница звания «Мисс Тюнинг» наконец-то определена! Ей стала уроженка немецкой земли Саксония-Анхальт Джулиа Оемлер, которая появилась в ежегодном календаре, издаваемым Tuning World Bodensee. В качестве приза Джулиа получила доработанный кроссовер Nissan Juke.

Календарь "Мисс Тюнинг 2017"
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (32)

Блоги
offline
894   11   0   0

Секс за деньги у девушек

метки: секс
Вот я ни разу не меркатильное "Q".
Но зачастую меня мужчины поражают. Ищут любовницу, говорят, мол, если тебе надо, то я не против (о! молодец какой, он не против ). Но иногда, дабы вызвать понос кирпичами задаю вопрос - а достаточно ли ты зарабатываешь, чтоб иметь любовницу? На что частенько получаю ответ в стиле :

Зарабатываю достаточно, но не для того чтобы вкладывать в любовниц!

Или же: Секс за деньги считаю мерзостью.

И даже такое слыхала: Секс за деньги не интересен. А вот ради обычного спортивного интереса можно и потрахаться.

О как! А что бы ты хотел, милый друг? Ходить к бабе домой (к замужней бабе, на минуточку!), чтоб она тебе там сосала, а ты весь такой красивый? (про баб, которые ведут любовников к себе домой вообще отдельный разговор, то тупость несусветная вообще). Или может быть ты сам будешь бабу водить домой, пока жены нет "чтоб проводить часы вместе по желанию"?
Иметь любовницу значит иметь траты. Нет, не на подарки любовнице, как думают многие мужчины, когда начинаешь разговор о финансовой стороне вопроса. А на то, чтоб за ней ухаживать, чтоб дала побыстрее? А на гондоны? А на новые носки и рубашку, чтоб хоть выглядеть нормально?
Вообще позиция мужиков - буду водить к себе домой, нахера на кафе деньги тратить, да и бриться вообще тоже незачем, я мужик!
фу бля, реально!

Нет, повторюсь, я не меркантильное "Q". Но позиция "нахера тебе цветы, ты замужем и все равно домой их не понесешь" - это омерзительно. С такими неприятно. Особенно, когда они об этом открыто говорят, а потом спрашивают "ну чо, когда встретимся?" - никогда, сука ))) ни-ко-гда.
Иметь любовницу - это требует некоторых финансовых трат, ну где-то 200-500 у.е в месяц на всякое (не в руки женщине, вашу мать!). И керли вы бычитесь, когда поднимаешь финансовый вопрос? ))))


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
615   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
740   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
910   4   0   1
Блоги
offline