Блоги
offline
Блоги
offline
553   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
600   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
441   4   0   0
Блоги
offline
366   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
588   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
448   0   0   0
Блоги
offline
505   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1574   64   1   0

Странность или норма

Вчера, по воле случая, пришлось добираться домой общественным транспортом. А именно - электричкой. Погодка была омерзительно-заманчивая. Дошла до электрички-промокла. Блузка, юбка, по ногам течет.
Но, смысл вот в чем.Напротив на скамейке сидит парень лет так 23-26 и рядом мужчина 40+ с небольшим. Я сижу мокрая, блузка и так полупрозрачная, а еще и мокрая. Вся растрёпанная.
Сидят оба уткнувшись в смартфоны. Хоть бы один задержал на мне взгляд более чем на 2 секунды. Нет. Им эти цацки интереснее.
Была мысль первая: я так выгляжу, что даже мужики на меня не смотрят?
Была мысль вторая: может педики, начинающие?
Третьей не было, но был вывод..........
И что, в смартфоне так всё интереснее, чем в жизни?

Читать все комментарии (64)

Блоги
offline
Блоги
offline
363   0   0   0

Глаза.

https://www.backbook.me/photo-f279ef4f58.html
Алмазы, малахиты, бирюза -
Ничто в сравнении, что ни говори,
Когда горят твои прекрасные глаза
На солнце или в отблеске луны.
Они - мечта и грезы для поэта,
Они бездонные озера для души.
Твои глаза - счастливые кометы,
Гори еще и взгляд свой не туши.
©

Адрес записи