Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
420   0   0   0

Пугачева пожаловалась на маленькую пенсию

Пенсия у легендарной певицы Аллы Пугачевой не превышает 17 тысяч рублей. Пугачева получает эту сумму с доплатой за звание «Народная артистка СССР», а также с выплатами, которые положены ей как ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом сообщает портал «Дни.ру».

Когда Пугачева вышла на заслуженный отдых, ее супруг Максим Галкин рассказал, что в Советском Союзе пластинки Пугачевой выпускались миллионными тиражами. «Она выступала в Чернобыле, пахала всю жизнь, ей и дали смешную сумму!», – заявил он.

Известная певица за аншлаговые концерты получала копейки. Пугачева, как солистка липецкой филармонии, начинала со ставки в 7,5 рубля за выступление. Согласно справке Государственной тарификационной комиссии Министерства культуры СССР, в 1978 году ее разовая концертная ставка составляла 16 рублей 50 копеек. При Стефановиче за концерт артистке платили 47 рублей 50 копеек. Из этих выплат и формировалась пенсия Пугачевой.

По информации издания, на маленькие доходы певица пожаловалась гостям на недавно состоявшейся свадьбе внука, которая обошлась в 25 млн рублей.

«Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну!» – призналась Пугачева, имея в виду, что сможет помогать внуку еще год.

Как сообщает «Дни.ру» Пугачева помогает многим. По слухам, она перечисляет средства своей поклоннице, которая прикована к инвалидному креслу. Также она поддерживает и ветеранов сцены. Так, при жизни артистки Татьяны Самойловой Пугачева подарила звезде фильма "Летят журавли" машину, чтобы ей было удобнее добираться до поликлиники.

При этом Пугачева часто попадает в перечень самых богатых знаменитостей России по версии Forbes. По этому рейтингу, доход артистки в хлебные годы составлял $4 млн. На сегодня ее состояние оценивается примерно в $100 млн.

Адрес записи

Блоги
offline
654   3   0   0

В австрийском борделе секс-кукла работает по...

Есть в Вене, столице Австрии, публичный дом Kontakthof. А в нём с прошлого года работает реалистичная кукла для секса Фанни. Обычная силиконовая мадам с тремя технологическими отверстиями. И так уж вышло, что постепенно кукла обрела армию поклонников, по крайней мере к ней на приём записываются в очередь, а клиентов она обслуживает в среднем в несколько раз больше, чем любая девушка из борделя.
И руководство публичного дома решило предпринять меры.
Вот ниже на фото та самая Фанни. За один час секса с ней требуют 80 евро. Не важно, будет ли это оральный секс или жесткий анал – Фанни всё равно

https://www.backbook.me/photo-732a625ada.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
558   3   0   0

Индуистский храм Шри Сваминараян Мандир (Торонто)

Побывал сегодня тут

Храм Шри Сваминараян Мандир был создан в 2007 году, после того как в течение полутора лет почти две тысячи индийских мастеров резали белоснежный итальянский мрамор, превращая его в изысканные кружева. Кроме него для основного здания храма понадобились индийский гранит, песчаник и турецкий известняк.

Для отделки же второго строения Шри Сваминараян Мандир было решено использовать исключительно тиковое дерево. Резьба по нему не уступает по элегантности своему мраморному соседу. Мастера называют этот стиль обработки дерева «хавели», что в переводе означает «королевский». Удивительно то, что трудились кудесники резьбы по камню и дереву в Индии, а по окончании работ составные части храма перевезли в Торонто. Огромный индуистский «конструктор» из 2415 частей был возведен без гвоздей, болтов или каких-либо других закрепительных приспособлений. Держится все сооружение благодаря древней технологии, по которой испокон веков строили храмы и мосты в Азии.

https://www.backbook.me/photo-b3db854686.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
623   6   0   0

РАЗЪЯСНЕНИЕ ДРУЗЬЯМ

метки: друзья
...Я не хочу, чтобы вы подумали, что я за "лайками" гонюсь...
..у меня 20000 тыс с лихуем...
(одним больше, одним меньше)...

...близко ко мне только ИКС-ФАЙЛ - у него более 10000...

...интересны коменты..!! на многие оригинальные я отвечаю...
в этом и проявляется ОБЩЕНИЕ...



Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
593   3   0   0

ПРО МЕДВЕДЕЙ

метки: МЕДВЕДЬ
...А МОИ ПОСТЫ ПРО МЕДВЕДЕЙ пролетели незамеченными,
как наши боеголовки над Америкой...

...откоментовали 6 Друзей....

...или у меня друзья сплошь эротоманы...
и другие темы их не интересуют...

...я с "озабоченными" на сексе не общаюсь,
хотя секс люблю, особенно с девушками...

...но кроме секса должны у НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ быть и другие точки соприкосновения...

...это ведь сайт для ОБЩЕНИЯ , а не только для разглядывания писек...

...да, мне на подобные эпатажи много раз писали, что есть
сайт "кошколюбы и кошковеды"... вот и размещай там...

...повторяю и повторять буду - ЭТО МОЙ БЛОГ..!!!
что хочу, то и размещаю..!!!
...не нравится мой блог - вычеркивайтесь из друзей,
и тогда мои докучливые животные не будут досаждать вам...

...а за МЕДВЕДЕЙ чисто по-человечески обидно - старалась,
подбирала, размещала... выбирала ведь самое лучшее..!!!
...что бы и вы порадовались и насладились природой...

...но видимо мужская натура неискоренима.... а жаль..!!!



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
503   5   0   0
Блоги
offline
756   17   0   0

ВОПРОС К ДРУЗЬЯМ

метки: друзья
...ВОПРОС К НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯМ...

...(а то записалось 640, а реально общаюсь с 10-15...


Как вы относитесь к программам В.Прокопенко по РЕН-ТВ
(военная тайна, гипотезы, и т.д.).

Я сама, при наличии более сотни каналов, смотрю
три исторических, четыре про природу...
...и вот как пол года "подсела" на его программы...



Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
1030   1   0   0

София. День 2.

Я проснулась с полнейшим ощущением присутствия КЛ. Но спустя 30 минут поняла, что дома его нет. Немного покипев в телефоне, решила написать пост, и только тогда поняла, что ноут умер. В панике стала искать причину его смерти, и обнаружила поломку зарядного устройства. Нужно было что-то делать. В этом городе, единственный выход, это искать мастера «Кулибина» способного починить мой провод. Обзвонив несколько сервисов, я с тоской осознала, что заморачиваться ни кто не будет. Конечно, сломалась зарядка - покупай новую. Разводняк везде и всюду. Пришлось навострить лыжи на радио-рынок, именно там обычно сидит какой-нибудь дяденька в засаленной футболке, способный отремонтировать всё на свете. Пока я собиралась объявился КЛ. Он снова предложил пообедать вместе. Я была не против. Заодно он хотел испытать новые гаджеты, сидя в ресторане. Я с удовольствием вставила в себя хвостик и затычку, и одевшись побежала во двор, где он уже ждал меня в машине.
В машину я села уже ощущая вибрацию. КЛ тестировал программу, я прислушивалась к ощущениям. Самому крутить рычажки было не очень удобно, одно дело, когда ты сам чувствуешь вибрацию, и совершенно другое, когда нет. Он включил готовые записи и мы поехали в ресторан. Могу сказать честно. Я похоже слон. Внутри у моей вагины, видимо очень толстая кожа, никаких позывов к оргазмам и возбуждению она не испытывала, просто лёгкая вибрация, и небольшое раздражение стенок. Зато когда включалась пробка, мир менял краски, уж она-то заставляла как следует поволноваться, в плане возбуждения. Их совместная работа, в итоге доставляла возбуждение, но до оргазма было очень далеко. Усевшись за столик и сделав заказ, КЛ продолжил играться, глядя на меня. Я загадочно улыбалась, ерзая на стуле, и рассказывая ему какие именно программы мне понравились больше всего. Он отложил телефон только когда принесли еду, выключив гаджеты. Но после обеда, он снова взялся за управление. На этот раз я взвизгнула. Я понимала, что сейчас там что-то сдвинулось, или наконец-то были найдены правильные волны, но я действительно стала чувствовать стимуляцию. Слегка сотрясаясь от неё я доковыляла до машины, и КЛ отвёз меня домой, уже у подъезда ему позвонили, и он переключился с игр на работу, вырубив вибраторы. Я чмокнула его в губы и полетела домой.
Увидев свой умерший комп, я собрала зарядку и его в пакет, и вытащив стимуляторы, понеслась чинить зарядник. Долго искать мне не пришлось, дяденьку схожего по описанию я нашла в первом же ремонте телефонов, и надув губки несколько раз хлопнула ресницами, протягивая ему сломанный зарядник. Он что-то посмотрел, повонял паяльником, ткнул какими-то палками, которые запищали, и через 15 секунд вернул мне зарядник со словами: «готово». Я спросила, сколько я должна и улыбнулась. Он махнул на меня рукой. Довольная, я поспешила ретироваться из этого злачного места, рынки меня никогда не возбуждали.
В моих планах было ещё несколько мест, которые я хотела посетить, куда я и направилась. Спустя 2-3 часа моих покатушек, КЛ написал, что едет домой, я уже тоже практически всё сделала и готова была к нему присоединиться.
Дома я разделась и голышом завалилась на кровать. Он высказался на тему того, что я уже привыкла быть голышом, и мне не хватает белых чулок. Стало смешно, соска в черном - София в белом. Чем ни раздвоение личности. Я сообщила, что кайф для меня ходить голышом, и чулки с лифами за месяц успели надоесть. Лифы я вообще носить не люблю, но приходится. И если есть возможность побыть без них, я её использую по максимуму.
Мы немного потусили на форумах, я отписывалась на глазах у КЛ, мы вместе ржали над этим. Это становилось уж каким-то фетишем. Но мне нравилось то, что мы были на одной волне и занимались чем-то вместе. К тому же неизвестно когда в следующий раз представится такая возможность. В какой-то момент, проходя мимо меня, КЛ не смог устоять и устроился между моих ног, руками сжимая мою грудь. Он посасывал мне клитор, а я улетала. Сегодня КЛ был в ударе, он ни разу не промахнулся, его язык работал четко, и стимулировал только те точки, которые этого хотели. Спустя несколько минут, я кончила, и перед глазами поплыли пятна, я схватила его за руки, и начала притягивать к себе, мне хотелось продолжения, но теперь уже с проникновением. Я давно не была настолько возбуждена. Он вошел в меня резко и грубо, вытеснив часть моей смазки, так что струя потекла в направлении ануса. Всё чавкало, хлюпало и причмокивало. Я вцепилась в его бёдра и жадно притягивала к себе, в надежде, что он войдёт в меня ещё и ещё глубже. Он встал на колени, приподняв мой зад, и продолжал максимально глубоко вбивать свой член в меня, я кончила. Залив его соком ещё сильнее, он уже стекал на простыни. КЛ начал тяжело дышать. Предвкушая его скорый оргазм, я не смогла удержаться от третьего, самого глубокого. Дойдя до пика, он вытащил из меня свой член, уже начав кончать, и заливая мне живот и грудь поднёс его к моему рту, обдав мне губы и подбородок, но оставив частичку, для того чтобы я приняла в рот. Я медленно ласкала головку. После того как он иссяк, я ещё немного подержала головку губами, прежде чем отпустить. Затем собрала с себя всю сперму и облизала. КЛ раскинулся на диване, тяжело дыша. Я направилась в душ.
Позже, я решила сходить за пивом. КЛ сегодня не хотел выпивать, ему нужно было вставать в 5 утра. Я же наоборот хотела расслабиться. Люблю я пиво и всё тут. Вернувшись домой с бутылками, я накрыла КЛ ужин, и завалилась с бутылкой перед ноутом.
Уже ночью, когда ему надоело, он улегся смотреть свои каналы, мне очень хотелось пообщаться, и я постоянно его отвлекала. В итоге он разозлился и ушел спать в комнату соски. Я несколько раз просила его вернуться, но он отказал. Я подумала, что сейчас расстроюсь, но этого не произошло. Тогда я развалилась на большой кровати одна, и подумала о том, что это по своему даже прикольно. Он спит на соскином месте, а я на его. Нужно немного приструнить себя, соска хоть и на отдыхе, но я должна помнить о ней, расслабляться не в наших интересах. С мыслями о том, что завтра постараюсь вести себя хорошо и не дергать КЛ я закрыла глаза и заснула. https://www.backbook.me/photo-18d7bf9898.html

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
1214   5   0   0

София. День 1.

Утро началось с горячих поцелуев) Я терпеть не могу, когда меня будят, особенно с намёком на секс. Но сегодня это было самое наиприятнейшее, что можно себе представить. Возбуждение проходило волнами по телу. КЛ посасывал мне грудь , я уже хотела его до безумия. И вот он уже во мне, закинул мои ноги себе на плечи, и глубоко всадил в меня свой член. Ему потребовалось несколько сильных глубоких движений и я снова взорвалась оргазмом, он продолжал двигаться так дальше, продлевая и растягивая моё удовольствие, под причмокивания довольной вагины. Он ускорился, и перед тем как кончить поднёс свой член к моему рту, чтобы я как следует насладилась вкусом его спермы. После того как он кончил, я как следует всё вылизала и откинулась на подушках. КЛ пошел собираться на работу. Спать хотелось безумно, но тратить на это время было жалко. У меня его не так много. Поэтому я уселась поудобнее и решила покайфовать, занимаясь всякой хренью, т.к. в моей жизни не было списков и наказаний.
КЛ попросил приготовить ему завтрак, такой же как готовила ему соска. Я уже было собралась, но срочный звонок заставил его убежать. Перед уходом он спросил, буду ли я сегодня писать блог. Я задумалась, а почему бы и нет. Делать мне всё равно нечего. Написала маленький пост и ответила на комментарии. Появилась мысль, что нужно как-то изменить название, ведь теперь блог ведёт не только соска. Как-то отделить нас друг от друга, чтобы самим не запутаться и никого не вводить в заблуждение. Таким макаром я убила еще пару часов.
Мне позвонили и сообщили, что на моё имя пришла посылка, наконец-то. Доставку обещали только завтра, но мне не терпелось, и я решила поехать забрать её сама. Возвращаясь домой, я позвонила КЛ, он тоже направлялся в сторону дома, спрашивая что у нас на обед (достаточно поздний, время уже было 3 часа). Я сообщила, что есть только окрошка, и предложила встретиться и где-нибудь перекусить. Он согласился и обещал подъехать через пол часа. Я направилась в ресторан.
Сделав заказ я решила посмотреть свою посылочку. Упаковка была что надо, я просто замучилась раскрывать эти пакеты (при заказе на сайте было указано, что доставка 100% анонимная, теперь понятно что имелось ввиду). Сверху черный пакет хорошенько обмотанный скотчем, под ним ещё один белый, далее ещё 2 индивидуальных пакета (2 посылки в одной), а под ними ещё коробки без опознавательных знаков, опять же, качественно заклеенные скотчем. И вот наконец-то. Я докопалась до цели. Господин подарил соске Lovens. "Хвостик" для вагины и пробку в задницу. Обязательно нужно его сегодня опробовать, пока есть возможность, почему-то всё самое приятное достаётся именно ей. Наконец-то пришел КЛ и я похвасталась ему новыми гаджетами. Мы пообедали, и разъехались в разные стороны. Он поехал домой, а я по своим делам.
Вернувшись домой, я первым делом открыла игрушки и подключила их к приложению на телефоне, соединив их с телефоном КЛ. Всё, теперь он мог управлять ими сам из любого места. Мы немного поигрались, испытав устройства, и решили пойти выпить пива и посмотреть кино. В прошлой жизни мы часто такое практиковали, садились в пивнушке крафтового пива и смотрели на нуте кино. Вот и сегодня решили возродить традицию.
В пивной мы остались до закрытия, пока нас вежливо не выпроводили. Мы взяли по паре бутылок с собой, и уселись на лавке возле дома. Я болтала как заведённая, КЛ тоже был достаточно расслаблен, и доволен. «Нагулявшись» мы вернулись домой, будучи уже изрядно подшофе.
Нас обуяла дикая страсть, это не новость, что после пары бокалов хочется секса. В нашем случае было ощущение, что мы действительно не виделись месяц, поэтому крышу сносило ещё больше. Мы набросились друг на друга. Он снова усадил меня сверху и взял в рот мою грудь, я кончила за считанные минуты, обожаю когда он доводит меня таким способом, работает безотказно. После этого я откинулась назад и развела ноги в стороны, раскрывая перед ним все свои прелести, он гладил мой живот и грудь, рассматривая меня, пока я медленно скакала на его члене. Я нехотя слезла и взяла его в рот заглатывая до основания, удерживая его на какое-то время в глотке. КЛ стонал и запрокидывал голову, было сразу видно как он кайфует, но доводить его до оргазма ртом мне не хотелось, поэтому спустя время, я прервала его удовольствие, и предложила оттрахать меня рачком. Он охотно согласился, и через пару секунд грубо натянул меня сзади. Меня снова сотрясал оргазм, практически сразу следом за мной, кончил и КЛ, обдав меня горячими струями спермы. Я собрала с себя их все без остатка. КЛ тут же начал засыпать, я улеглась рядом с ним, пытаясь отдышаться, мысли о горячем душе мешали мне, но недолго… минут через 5 я начала погружаться в сон.

P.S. Последние пара дней без детей, и ощущение счастья и отпуска. Если так будет всегда, после ухода соски, я готова прожить так всю жизнь. https://www.backbook.me/photo-281d9cb4a9.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
662   3   0   0

Цитаты от К. Шанель

метки: цитаты
ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ СТИЛЯ ОТ КОКО ШАНЕЛЬ!!! НА ЗАМЕТКУ!
Сегодня исполняется 134 года со дня рождения Коко Шанель. Легендарная дизайнер и основатель дома моды Chanel прожила сложную и насыщенную жизнь и внесла огромный вклад в современную моду. Ее фирменные твидовые пиджаки, жемчужные бусы, тельняшки и широкие брюки стали классикой женского гардероба.

Ценные советы по стилю от Коко Шанель
Предлагаем тебе вдохновиться цитатами Коко Шанель, которые мотивируют и являются ценными советами по стилю.
1. Мода проявляется не только в платьях. Мода есть в небе, на улицах, в идеях, в нашем образе жизни и событиями, которые с нами происходят.
2. Девушка должна иметь только два качества: элегантность и неотразимость.

3. Если вы оденетесь бедно – все запомнят ваше платье, если вы оденетесь утонченно – все запомнят вас.
4. Женщина с хорошими туфлями не может быть уродливой.
Ценные советы по стилю от Коко Шанель
5. Одевайтесь так, как будто сегодня вы собираетесь встретить своего злейшего врага.
6. Женщина, которая не носит парфюм, не имеет будущего.
7. Я не создаю моду, я – сама мода.

8. Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок – хотя бы из вежливости к другим. И потом, никогда не знаешь, вдруг ты встретишь свою судьбу. А для судьбы нужно быть настолько красивой, насколько ты только можешь.
9. Ищите в платье женщину. Если женщины нет, то нет и платья.
10. Некоторые думают, что роскошь – противоположность бедности. На самом деле, роскошь – противоположность вульгарности.
11. Мода меняется, но стиль вечен.

12. Самый лучший в мире цвет тот, который хорошо на вас смотрится.
13. У моды есть два предназначения: комфорт и любовь. Красота проявляется тогда, когда мода удалась.

14. Мода – это архитектура, где пропорции имеют значение.
15. Платье может выглядеть красиво на вешалке, но это еще ничего не означает. Платье должно подчеркивать линию плеч, талию и гармонировать с движением рук и ног.



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
818   2   0   0

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ В ОТНОШЕНИЯХ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПАРТН

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ В ОТНОШЕНИЯХ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПАРТНЕРА?

Почему появляются ожидания: позвонит – не позвонит, придет – не придет, понравлюсь – не понравлюсь…?

Почему, когда партнер рядом, то всё хорошо, мир сияет разноцветными красками, всё становится таким красивым и радостным, и состояние полета возникает, а когда он отдаляется, то все краски тут же меркнут, хочется спрятаться под одеяло и грустить?

Когда мы себя не любим и не принимаем, мы ищем любовь вовне. Когда мы не достигли внутренней наполненности и целостности, мы стремимся к любым отношениям, лишь бы не чувствовать себя одинокими. false


Мы подключаемся к внешнему источнику питания и радуемся, когда он дарит нам свой свет, свою любовь и нежность. Но как только этот источник решает нас покинуть, мы впадаем в отчаянье. Мы чувствуем, что нас словно лишают воздуха. И на энергетическом плане это выглядит именно так. Мы энергетически соединились с партнером, и его энергия перетекала к нам, даря нам ощущение наполненности и счастья. Но как только один из партнеров этот канал перекрывает, другой испытывает страдания, он говорит «я стал несчастен», «от меня ушло моё счастье».

Поэтому я убеждена, что до обретения Целостности, вступать во взаимоотношения не следует. Когда два «пустых» человека вступают во взаимоотношения, они еще больше будут опустошать друг друга, потому что у них есть убеждение, что партнер скрасит их одиночество и сделает счастливее, и начинают выжидать хорошего к себе отношения. Но чем могут наполнить друг друга два пустых сосуда?

Очень важно осознать, что твоё счастье находится внутри тебя самого. Прежде чем полюбить кого-то, полюби себя, прими физическую форму своего проявления, относись к себе с заботой и нежностью. Наполняй себя прекрасными эмоциями, занимайся тем, что приносит тебе удовлетворение. Учись находить радость в одиночестве. Только так ты сможешь обнаружить в себе Источник бесконечной Любви и Счастья.

Когда ты целостен, когда ты наполнен, у тебя возникает естественная потребность – отдавать. Ты делишься с партнером своей любовью, своим счастьем, а оно в тебе лишь умножается. Ты не зависишь от его настроения, его мнения, его присутствия в твоей жизни, ты счастлив безусловно, ты любишь безусловно. И ты готов разделить эту радость с другим, готов бескорыстно делиться с ним всеми сокровищами своей души, и лишь такой союз будет крепок и гармоничен https://www.backbook.me/photo-34d2d79fab.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
650   13   0   0

Персонажи западных сериалов и их русских копий

Моя прекрасная няня / Няня

Она рассталась со своим парнем, а он ее уволил с работы. Она пыталась продавать косметику, но потом ей предложили работу в качестве няни в семье успешного музыкального продюсера. Сюжет “Моей прекрасной няни” – это русская версия сериала “Няня”, американского ситкома, который крутили с 1993 по 1999 год.

В американской версии няня была еврейкой, а в русской – украинкой. Но их внешний вид очень похож – обе любят эксцентричные наряды и яркий макияж. “Моя прекрасная няня” был популярным сериалом, который принес известность Анастасии Заворотнюк. Увы, целых 6 сезонов этого шоу являются полной калькой американской “Няни”. Только сценарий 7-го сезона был написан специально для России.

https://www.backbook.me/photo-f2aa4f9981.html

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
977   2   0   0

К вопросу о фистинге ЕГО рукой).

Каково ваше мнение, почему он ни разу не пробовал сам расширить мне анус?)

Футфистинг тоже не рассматриваем) КЛ не желает расставаться с пальцами на ногах, даже чтобы попробовать)) Как я его не просила(

https://www.backbook.me/photo-83426ebac7.html
Всего фото в этом сете: 4


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
451   1   0   0

Министр обороны Польши назвал "крупнейшую битву Вт

Министр обороны Польши назвал "крупнейшую битву Второй мировой войны"

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости.Варшавское восстание 1944 года стало "крупнейшей битвой Второй мировой войны", благодаря которой советская армия не продвинулась на запад и "большее число стран смогли сохранить свою независимость", заявил в эфире Польского телевидения глава Минобороны Польши Антони Мачеревич.
"Крупнейшая битва Второй мировой войны. Нужно отдавать себе отчет в том, чем было Варшавское восстание. Это была крупнейшая битва, которая предрешила судьбы Европы, потому что только благодаря этому фронт был удержан, только благодаря этому многие страны могли сохранить независимость, только благодаря этому советская армия не пошла дальше на запад. А так могло быть, нужно отдавать себе в этом отчет: советская армия могла пойти гораздо дальше на запад, чем пошла, если бы не жертва Варшавского восстания", — заявил он.

Восстание против нацистских оккупантов в Варшаве началось 1 августа и продолжалось до 2 октября 1944 года. Войско Польское, подчинявшееся правительству в изгнании, рассчитывало очистить город до вступления в него находившейся в пригороде Красной Армии, таким образом создав основу для возвращения прежней власти. В ходе восстания погибли порядка 17 тысяч участников сопротивления, восстание было подавлено.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
832   0   0   0

София. Возвращение.

После всего уже описанного соска пришла и села на колени перед Господином. Он сказал, что ей нужно помочь перенести вещи Софии в его комнату, перед её возвращением. Сделав всё, что он приказал она вернулась в исходную позу. Тогда Господин снял зажимы, и разрешил ей снять чулки и бюст. Когда она закончила, он спросил: «чем соска отличается от Софии?» Много ума не потребовалось чтобы понять - ошейник. Господин сообщил, что сам будет снимать и надевать его. И с этими словами протянул руки к шее соски и снял с неё ошейник.
Тут же его лицо преобразилось, и он начал смеяться. Я смотрела на него, пока не совсем ощущая волшебство перевоплощения. Но оно было, я вернулась. Большее перевоплощение произошло с ним – это было уже не Господин, это был мой любимый КЛ. Он сказал, что я могу смотреть в глаза и встать и делать всё, что угодно и не спрашивать. Это было уже странно для меня. Я села на кровать с той стороны, где обычно спала, и посмотрела на КЛ, только сейчас заметив, что он гладко выбрит. Я залезла на него сверху и обняла его, прижавшись к нему всем телом, а затем начала целовать в губы. Он сказал, что готовился к моему возвращению, а потом сделал серьёзный вид, и сообщил, что ему нужно кое в чем мне признаться. Оказывается, я куда-то исчезла, и в мое отсутствие он трахал какую-то шлюшку соску, ему же нужно было как-то удовлетворять свои потребности. Мы посмеялись, и немного пообсуждали её. С одной стороны всё было как прежде, он обнимал меня, и гладил, смеялся и разговаривал со мной. С другой … я пока ещё не пришла в себя, и не совсем понимала как себя вести. Мы немного полежали в обнимку, на часах было около 4х утра. Спать не хотелось, но КЛ с утра нужно было на работу, и он стал устраиваться поудобнее, прижимаясь ко мне, как раньше. Я спросила его, не хочет ли он секса, он сказал, что сегодня у него был только минет утром, и он не против. Тогда я устроилась на нём сверху, вставив его член в себя. Он начал покусывать мою грудь, это вызвало прилив к моей вагине. Ощущения были на пике, каждое движение доставляло мне неимоверное удовольствие, я двигалась медленно, смакуя каждый толчок внутри себя. Мне уже не нужен был оргазм, я и так была наполнена. И всё-таки он пришел, накатывая вонами, и унося меня куда-то очень высоко в облака. Такого оргазма у меня не было очень давно. Он был идеален и поглощал полностью тело и мозг. Я продолжала движение, и он ни как не заканчивался, сотрясая моё тело ещё какое-то время. КЛ наслаждался ощущениями, он гладил меня и прижимал к себе, продолжая посасывать мою грудь. Я понимала, что нужно доставить удовольствие и ему и постаралась увеличить амплитуду движения, так, чтобы он входил и выходил практически полностью. Я скакала на нем, прибавляя темп, и не смотря на то, что он был практически на пике, что-то продолжало его сдерживать. Тогда я предложила сменить позу. Устроившись в позу «наказания соски» подняв задницу кверху а голову на кровать, заведя руки за спину. Он резко и глубоко вошел в меня, держа меня за задницу, и со всей силой отодрал, так, что я успела кончить ещё раз, смачно хлюпая и причмокивая своей вагиной. В последний момент он вытащил свой член и залил меня своей спермой, извергая её фонтаном. Попало везде и всюду, спина, задница, шея и волосы. Как бы он там соску не трахал, я всё-таи возбуждала его значительно больше. Не изменяя привычкам, я собрала сперму руками и облизала их, нечего баловаться и отучать себя от хороших привычек. КЛ без сил свалился на кровать, тяжело дыша. Я улеглась с ним рядом.
После небольшой передышки мы обсудили некоторые вещи по последним заданиям соски. В связи с проявленной активностью в группе, ей стали активно писать. Я показала все сообщения, и переписку. И мы немного посмеялись над какими-то моментами. Как бы не было хорошо, усталость брала своё. Часы показывали уже шестой час. Мы улеглись в обнимку, и начали засыпать. Практически уже уходя в сон, я сказала, как в прошлой жизни: « Я люблю тебя», но КЛ уже ничего не ответил, он мирно посапывал, обдавая мою грудь своим горячим дыханием.

P.S. Не буду выкладывать подробности наших разговоров с КЛ, для меня это не обязательное условие. Единственное, что имеет смысл упомянуть, это то, что КЛ ожидал от меня мести, или возможной затаённой обиды. В какой-то момент он даже спросил, что я хочу с ним сделать, и буду ли я теперь его унижать и бить плетями. Я немного удивилась. Разве я могу себе это позволить?! Даже будучи Софией? И если я позволю это себе, что потом будет с соской? За все коски Софии расплатится она. Ведь София не косячит - косячит только соска. Чисто теоретически, я могла бы попробовать, и засунуть КЛ пробку в задницу (ну маленькую, ну один разочек))))) Но… мне это было ненужно. Я совершенно не злопамятна, и не мстительна. Перевоплощаясь в Софию, я больше всего боялась, что КЛ не станет прежним, что будет продолжать злиться на меня и припоминать старые обиды. Но нет, он искренне ждал и хотел чтобы я вернулась. Я начинаю убеждаться, что он выбрал очень правильную стратегию. Помимо прочего, это всё чертовски заводит.

Адрес записи