Блоги
offline
506   6   0   0
Блоги
offline
577   4   0   0
Блоги
offline
674   3   0   0
Блоги
offline
989   16   0   0

ПО-ПОВОДУ МОИХ ПОСТОВ

метки: друзья
...РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО-ПОВОДУ МОИХ ПОСТОВ...

Три дня не смотрела сайт - в командировке местной была.
Удивлена очень..!! , что, котиков никто не любит..??!!...

На девушку на скамейке без трусиков аж 19 откликов, а на котиков 1-3.
...НУ-ну-ну...
(я понимаю, что есть группа "кошковеды и кошколюбы". Но я хочу это в своем блоге.).

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДРУГУ "ник sxn.....2712",
который коментует ВСЕ мои посты..!!!

...ну а я пока погодю размещаться далее...







Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
539   2   0   0

В Марокко 15 подростков надругались над ослом и по

В Марокко 15 подростков изнасиловали осла и подхватили бешенство. Несовершеннолетних отправили в больницу, чтобы поставить прививки от смертельно опасной инфекции. Владельцу пострадавшего осла приказали убить животное, чтобы предотвратить риск дальнейшего распространения болезни. В то время как родители малолетних насильников пребывают в горе и ужасе, жители маленького городка смакуют скандальную историю.

Громкое происшествие случилось в маленьком фермерском городке Сиди аль-Камель, провинция Сиди-Касем. Всех детей и подростков, участвовавших в изнасиловании осла, отправили на неделю в больницу Mechraa Belksiri. Там несовершеннолетним должны сделать прививки от бешенства, рассказала ливанская газета Al Akhbar вномере от 10 августа (заметка на странице 10).

Об инциденте узнали местные власти и начали искать тех, кто "приближался" к зараженному ослу или "заглядывался" на него, чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
840   0   1   0

Рабыня соска. День 25.

Прочитав вчерашний пост, Хозяин проникся, и сегодня я смогла подольше поспать. Зато дел было хоть отбавляй. Нужно всё-таки доделать ремонт. Сегодня можно было действовать по моему первоначальному плану, решать вопросы через ЖКУ. После того, как выложила пост, я получила сообщение от Хозяина, где он писал, что если я не начну звонить, дела ни кто решать не начнет. И я позвонила. Через час Хозяин пришел домой и отправил меня в магазин, сказал делать всё срочно и очень быстро. Я взяла его машину и поехала, совершенно забыв второпях о своих пустых дырках. Когда вернулась, Хозяин уже во всю давал указания инженеру, пришедшему по звонку. В моих планах было изобразить ужас от того, что нам нужно завтра уезжать, а у нас тут ТАКОЕ – это всегда работает с коммунальными службами и они начинают шевелиться. Хозяин применяет немного другие методы, но результат тот же. Уже через 30 минут, в квартиру влетели запыхавшиеся мастера, и через 2 часа проблема была устранена. Ремонт не прошел бесследно, нужна была уборка. Когда я заканчивала намывать полы по третьему разу, Хозяин снова убежал по делам. В списке дел появились новые пункты, но мне хотелось немного передохнуть, к тому же эти дела были назначены на вечер. Я покипела у компа, и дождалась хозяина. Он предложил мне заглянуть в список наказаний, чтобы я не удивлялась. И было чему, в запаре, я совершенно забыла про то, что нужно обращаться к Хозяину только с колен, и несколько раз заходила и просила денег для мастеров стоя. Так же, не осталась незамеченной моя прогулка с пустыми дырками прибавить сюда вчерашнее, и можно сразу впадать в истерику. В общем, список наказаний ломился. Но… я как-то совершенно равнодушно это всё восприняла, я как будто смирилась, или что-то в этом роде. Меня даже ни капельки не тронуло появление нового орудия наказаний, какой-то там «палки», которой он будет бить меня по обратной стороне колен, за обращение к нему стоя. Единственное о чем я думала в тот момент, так это о том, что Хозяину нравится меня наказывать, и он постоянно ищет что-то новенькое. Хотя, если спросить его, то он скажет, что мне тоже нравится, когда наказывают меня, иначе я бы столько не косячила. Но косяки у меня мелкие, в основном - это забывчивость и торопливость. Я всегда акцентирую внимание на важных вопросах и забываю про детали и мелочи (на мой взгляд), Хозяин же перфекционист, ему эти мелочи всегда очень важны, даже в жизни с Софией всегда были моменты, когда КЛ злился из-за не выключенного света, или вытяжки.
В пунктах дел уже 2 дня значилось одно, которое «очень меня заботило. Звучало оно: Выбрать себе поощрение, если не будет серьёзных косяков». Я думала, что бы такое выбрать, и все мои мысли сводились только к тому, что лучше не выбирать, потому как выйдет мне всё это боком. Но соблазн был слишком велик, может быть сходить на маникюр (?), или попросить Хозяина вечерок побыть обычными людьми. В общем, я решила не отказываться, может быть все-таки ошибаюсь, и за этим ничего не кроется. Оказалось, что не казалось))) Я слишком хорошо знаю КЛ, и даже в образе Хозяина он себе не изменяет. На вопрос о том заслужила ли я поощрение, он поинтересовался что я выбрала. Я перечислила желаемое. Тогда он спросил, что у нас предусматривает контракт. В контракте значилось, что наградой является любое внимание или просьба Хозяина, а так же минет и анальный секс, высшей наградой является классический секс, и возможность спать рядом с Хозяином. Высшей награды с таким количеством наказаний я ни как не заслуживала, поэтому мне предлагалось выбрать из анала и минета. (Прям удивил меня, честное слово). Я даже и не знала что выбрать, за что хвататься, у меня ведь была катастрофическая нехватка впопо и горло траха. Я предоставила Хозяину решать самому. Он подумал минутку, и ответил, что раз уж я так брезгливо отношусь к его поощрениям, то буду сегодня оттрахана в задницу, без права кончать. Если не вытерплю, буду жестко наказана. Вся эта ситуация меня позабавила, возможно Хозяину нравилось, меня расстраивать, может быть даже провоцировать меня на истерики, но сейчас этого не получилось. Меня даже слегка удивила собственная реакция.
Вечером я улеглась практиковать пробку. Большая (6 см) входила в меня практически без проблем, но Биг Джон (он же ЧУДОВИЩЕ) ни как не мог преодолеть критическую ширину. Зад категорически его не впускал. Я не могла понять почему, разница между ними 0.5 см. У меня начинался загон, может я на психологическом уровне его не впускаю, боюсь, или дело в его строении, конус после критической точки сразу сужается, а вот Биг Джон сделан ввиде ромба, и сужается постепенно. Эту загадку ещё предстоит разгадать. Я пришла к Хозяину с Большой пробкой в заднице и сообщила, что закончила. Он поставил очередную галочку и снова отправил меня за пивом. На этот раз я снова должна была одеть шлюший наряд. Твою мать, эта грёбаная дырявая юбка. Летом во дворе полно народа с пивом. А я вообще иду в клоаку. В этом магазине разливного пива вечно тусутеся местная элита. И это не какие-нибудь алкаши, а вполне себе нормальные ребята (с виду! Уж не знаю есть ли у них дома набор игрушек, и чемоданчик с плетями, цепями и веревками). Без лишней скромности скажу, что мужики на меня откровенно пялятся, и не только тогда, когда я в шлюшьем наряде. А если представить, что из под плаща (в +25) в любой момент может показаться дырявая юбка и задница во всей красе, это внимание уже перестаёт казаться мне приятным. Возможно, кому-то это нравится, и сейчас я этим девушкам искренне завидую, не смотря на всю мою отвязность, в одежде я всегда предпочитаю относительную скромность (уже где-то писала об этом). Да и вообще, любой человек будет себя скованно и дискомфортно чувствовать в одежде, которая для него неудобна, и не нравится ему. Под этими словами можно подвести черту, остальное уже относится к вопросу: «почему?». Но я, опять же, без эмоций и пререканий оделась и пошла в магазин. Не хотелось злить Хозяина, да и мнения моего ни кто не спрашивал.
Купив всё, что желал Хозяин, и выпросив свою порцию пенного я вернулась домой. Хозяин разрешил выпить пива, пока он не будет готов приступить к наказанию. Спустя час он приказал раздвинуть диван, одеть маску и ждать его. Я приготовилась, встав на колени возле дивана. Сначала он выдал мне 40 плетей по груди. Затем поставил раком и 10 раз нанес удары палкой под колени, палка била больно, и это без особых усилий. Далее, он уложил меня на диван на спину и что-то достал из пакета. Запахло деревом. Он приподнял мою голову и положил под неё нечто деревянное, попытался сложить меня пополам и вставить туда ноги и руки вместе с головой, но… что-то там не получалось. До меня стало доходить, Хозяин где-то разжился колодками. Голову он оставил в покое, и сцепил ими только руки и ноги. Зацепил эту конструкцию цепями, и натянул таким образом, чтобы зад торчал кверху. Началась экзекуция ануса, 60 ударов стеком, далее промежность, опять 60, но теперь уже черной плетью. Было больно, но терпимо. Далее удары по заднице новой плетью, это уже больно, очень больно, опять слёзы. И напоследок удары по клитору стеком, вот здесь я уже поревела от души. После всего, Хозяин засунул палец мне в вагину, и в очередной раз удостоверился в том, что мне «не нравится, когда меня наказывают». Закончив с плетями, Хозяин надел мне на соски зажимы. Сегодня была двойная порция (20) минут. И накапав откуда-то сверху смазки мне на анус, резко вошел в меня. Задница моя ещё не успела сжаться после практики пробками, и это было очень приятно. Хоть какая-то польза от растяжки, начали появляться новые ощущения в сексе. Он трахал меня, а я кайфовала, но сдерживала себя, потому как кончать было запрещено. Хозяину было неудобно в такой позе, и он начал снимать с меня колодки. Ноги и руки жутко затекли, и когда он сказал мне переворачиваться, чтобы встать раком, я попросту начала валиться на бок. Кое как медленно и аккуратно разогнув свои конечности, я заняла вожделенную для Хозяина позу. И он смог от души поиметь меня, в какой-то момент на моём ошейнике защелкнулся поводок, и Хозяин сильно натянул его. Удовольствие стало разливаться по телу, ноги слегка покалывало после онемения, ошейник придушивал, задница дарила новые ощущения, зажимы на сосках болтались в разные стороны, Хозяин ускорялся. Я кое как сдержала себя, чтобы не кончить, но Хозяин оказался быстрее. Оставив меня в полусогнутом состоянии, он сказал всё убрать и удалился в душ. Я рухнула на диван, слегка подрагивая всем телом. Было приятно, но… меня всё-равно раздражал тот факт, что в этой ситуации я рабыня. Это сложно объяснить… чисто психологически, сам факт того, что я не принадлежу себе, мешает мне получать удовольствие от происходящего. С другой стороны, уже по факту, если бы я могла принимать решения, и соглашаться, или отказываться всего этого могло бы и не быть. Я перестала понимать происходящее внутри меня. То хочу, то не хочу, то нравится, то нет. Ладно, потом будем разбираться… Собрав все игрушки, и разглядев новые орудия пыток, я пришла к Хозяину в комнату. Он писал новый список дел на завтра. Приказал ознакомиться и ложиться спать. Завтра, рано утром, мы уезжаем.
Я посмотрела в список: 1. Приготовить завтрак. Разбудить минетом в 5.10. А у меня ещё целая бутылка пива не допита. Я решила не спать, мало ли, просплю, и разозлю Хозяина, часы показывали уже 1.30. Улеглась на свой диван, и включила сериал. Но, около 3х часов, сон все-таки пришел за мной. Главное не проспать.

Адрес записи

Блоги
offline
560   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
2702   60   0   1

просто интересно

у меня часто бывает что когда вижу мужчину очень хочется сразу посмотреть на его хуй

Читать все комментарии (60)

Блоги
offline
763   0   1   0

Рабыня соска. День 24.

Подъем в 7 утра, поход за яйцами в магазин, приготовление завтрака. 8.00 я уже брала в рот его член. Я только начала входить во вкус, как Господину позвонили. Он разговаривал по телефону, я не останавливалась. После того как разговор был закончен, он отстранил меня, и похвалив, сообщил, что я свободна. Выложив пост, я прочила список дел на сегодня. Их было много, нужно было вызвать рабочих сделать некоторый мелкий ремонт, заказать кое какие вещи и съездить в одно место. Но… машины у меня не было, поэтому ехать придется на метро, а потом ещё и ходить пешком. Господин собрался и уехал, а я приступила к делам, нашла и созвонилась с рабочими, обсудила все детали, заказала все, что было нужно, посылая отчёты Господину и обсуждая все тонкости. В общем, развела бурную деятельность.
Мой Господин предложил ехать по делам, вставив большую пробку, я согласилась, вчера же ходила с ней, и ничего. Засунув пробку и отправив Господину все отчёты, я вышла из дома. Прогулка меня ждала не шуточная, но я решила, что нужно настроить себя на то, что все сложится удачно. Первый час, все было достаточно неплохо, я ездила, ходила, вставала и садилась без проблем, ближе к концу второго часа, стало чувствоваться некое напряжение, ну а на третий, пробка стала натирать. Видимо, смазка впиталась. Я ещё не сталкивалась с этим явлением. Только позже, прочитала на тематическом форуме о том, что пробку более 2х часов в активном режиме лучше не оставлять, именно из-за этого трения, оно не только причиняет дискомфорт, но и может травмировать ткани. Кое как добравшись до дома (чуть ли не бегом), я наконец-то избавилась от нее, почувствовав (ну разумеется – 6см) огромное облегчение. Господин был дома, но был очень занят. Я отчиталась о проделанной работе, т.к. до этого у меня садился телефон и фото отправить было невозможно. Так же он поинтересовался, как я перенесла дорогу с пробкой, я ответила, что вполне себе неплохо.
Рабочие опаздывали, я начала звонить и уточнять, как скоро они появятся. Господин был рядом, и слушал как я общаюсь. Поинтересовавшись, где я их нашла, он сделал мне очередное замечание, что я неправильно веду дела, и он бы сделал всё намного лучшее и быстрее. Я просто молча слушала, не выражая никаких эмоций. София бы сейчас обязательно начала выговаривать, что она думает по этому поводу. Но… я не София, да и она где-то там внутри совсем притихла. Господин снова умчался. А ко мне приехали мастера. Я передавала Господину отчеты в онлайн режиме, иногда он звонил и просил дать им трубку, что-то обсуждая с ними. Сделав работу, они ушли, на их место пришли другие, которые вообще не смогли решить задачу, которая была перед ними поставлена. Итог: сделана одна треть из всего, что было необходимо. Возможно, Господин был прав, он бы сделал лучше. А меня могут только дурить и разводить в данных вопросах. Проводив всех, я занялась уборкой. Квартира была вся завалена пылью, здесь больше двух месяцев ни кто не жил. Когда пришел Господин, я уже всё намыла и доглаживала вещи. Силы были на исходе, но ныть и просить пощады, я не хотела. К тому же, меня слегка радовала моя продуктивность. Сегодня я действительно сделала кучу дел, не смотря на то, что часть из них результата не принесла. Закончив с бытовыми заботами, я пришла к Господину в комнату. Часы показывали первый час ночи. Мне нужно было задать вопросы по завтрашнему списку. Времени обсудить детали моего общения с рабочими не было. И вот сейчас я хотела прояснить. Господин выслушал меня и начал злиться, всё что мне сказали эти чудо мастера его не устраивало. Он знал лучше что нужно делать и как. А я ничего не понимала в этих вопросах, и меня просто разводили. В итоге мы пошли в туалет, и он показал то нужно сделать, и приказал завтра этот вопрос решить именно таким способом. Наказывать меня он не стал, видя, что я устала. Отложил это на завтра и отправил меня спать.
Ещё немного покипев на кухе, и получив замечание от Господина, я всё-таки улеглась в постель. Есть хотелось жутко, но я так и не успела ничего купить, да и указаний не было. Господин, видимо перекусил на встречах. Тем не менее голод не помешал, меня поглотил сон. Несколько раз за ночь я просыпалась, и вставала, чтобы найти что-нибудь съестное. Наконец, найдя пакет с леденцами, я взяла его в постель. Завтра нужно будет закончить дела, и ехать обратно. Жаль, очень хочется побыть дома.

Адрес записи

Блоги
offline
600   1   1   0

Здравствуйте! Мы семейная пара Sexwife

Здравствуйте. Мы семейная пара (SеxWifе), где муж33/180/78 и жена30/167/65/3р.нежная брюнетка.
В поиске адекватных и состоявшихся в жизни мужчин от35лет, для приятных встреч в формате МЖМ.. (секса с женой, в присутствии и с участием мужа).
ЧИТАЙТЕ НАШУ СТЕНУ.
ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Харьков

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
899   2   0   0

ПРЕИМУЩЕСТВО МЖМ СЕКСА

ПРЕИМУЩЕСТВА МЖМ
СЕКСА.
Непередаваемые ощущения, когда занимаешься сексом одновременно с двумя мужчинами.
Спрашиваешь почему?
1. Что бы не делали с твоим телом двое мужчин, в любом случае ласк, поглаживаний или любых других действий в четыре руки ровно вдвое больше. Поэтому и вдвое приятней. Когда почти все твои эрогенные зоны задействованы, мозг выключается от наплыва эмоций и приятных ощущений.
2. Не забываем, что теперь вдвое больше ртов и языков, готовых вылизать все самые потаенные уголки твоего тела. Сумасшедшая эйфория от того, как один лижет и покусывает твой клитор, а другой в это время играет во рту твоим сосочком. А если обе груди задействованы в происходящем, неужели кто то скажет, что это вдвойне не приятно?
3. Двойные объятия тоже не только интригуют, но и возбуждают особые, неповторимые желания. Жаркий поцелуй с тем, кто спереди и одновременно ощущать возбуждение второго мужчины, обнявшего тебя сзади и ласкающего плечи, спину, талию… ты еще в раздумьях?
4. Возможно один самых приятных моментов триолизма, это 2 члена. Ты пробовала всего один и не задумывалась, что влагалище почти каждой женщины может растянуться и совершенно безболезненно принять в себя два члена одновременно? Тогда тебе есть над чем работать, ведь это ни с чем несравнимое ощущение, и оно вдвойне приятней от двойного проникновения!
5. Секс втроем, можно сравнить с наркотическим опьянением. Взгляни в глаза девушки, когда в ней двое… Зрачки расширяются, дыхание учащается, она начинает терять контроль и просто сходить с ума от наслаждения и удовольствия! Возможно поэтому многим мужчинам в семейных парах, нравиться МЖМ. В сексе втроем, женщина раскрывается и отдает всю себя в полном объеме и от этого приятно не только ей.
Так что же происходит с людьми при МЖМ ???
Один из ответов находится на поверхности и очень прост. Элементарная конкуренция 2-х самцов за обладание женским началом. В сексе, когда каждый из мужчин пытается показать и доказать делом, что он является лучшим, зарождается конкуренция приносящая женщине самые лучшие, яркие и незабываемые ощущения. Ведь каждый из самцов готов просто "порвать" тебя, доказав, что он и есть тот самый мачо которого ты достойна. А лучшим и незабываемым подарком для тебя станет одновременная эякуляция парней. Куда?.. решать тебе.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
892   6   1   0

Рабыня соска. День 23.

Хозяин входил во вкус. Сегодня разбудить его и подать завтрак нужно было к 7.30. Вставать пришлось в 6.30, чтобы как-то себя привести в чувства. С этими ранними завтраками и прогулками допоздна сил практически не было, недосып сказывался капитально.
Закончив приготовления, и памятуя, что часы Хозяина спешат, я зашла в комнату и стала ждать звонка будильника. Как только он зазвенел, я перевернула Хозяина на спину и взяла в рот его член. Он застонал сквозь сон. Я старалась быть максимально нежной, пока он сам не даст мне знать, что ему хочется больше. Нежно касаясь губами и обсасывая головку члена, а затем накручивая свою глотку на него до упора. Я почувствовала толчки Хозяина – это означало, что можно немного ускориться, я прибавила темп, и через несколько минут он кончил. Облизав его член и яички, я сообщила что завтрак на столе, и с разрешения удалилась.
Дописав и выложив пост, я заглянула в список дел. Заданий было много. Оказалось, что бабушка с детьми приезжает сегодня, и нужно было подготовить квартиру, убрав все следы проживания в квартире рабыни и Хозяина. Так же требовалось собрать вещи, т.к. сегодня мы переезжали, а точнее ехали домой на пару дней и ещё несколько дел по мелочи включая, конечно же растяжку ануса. Первое что я сделала, это уничтожила все следы присутствия игрушек в доме, собрала свои вещи в чемодан, оставив только те, что ношу, остальное решила перевезти, и навела порядок. Далее нужно было сходить на коррекцию тату, в бане она снова стёрлась. Хотя, средний срок её ношения 3 дня, даже и без бани, потом она всё равно бледнеет. Хозяин был занят делами, и практически ничего мне не писал. Единственное, высказал отзыв о блоге. Ему понравился ход моих мыслей. Всё что угодно для тебя, Хозяин. После тату, я заехала в пару магазинов, в поисках кваса для окрошки, такого, как любит Хозяин, но его ни где не было. Приехав домой, и отписавшись о проделанном, я получила новое недовольство. Я снова весь день забывала присылать отчёты. По сути, я не забыла, потому что основную часть переделала на глазах Хозяина, но… отчёты требовались в любом случае. Тут же исправив ситуацию, я поспешила в пункт выдачи заказов, пришла смазка для электростимуляции, так же нужно было найти квас.
Внутри бутылька со смазкой плавали частички золота, были сомнения, конечно, что это именно они, но выглядело красиво. Отправив отчёт, и найдя-таки квас, я поспешила домой. Дети приехали, шумные и громкие. Тут же в дверь начали ломиться вторые бабушки дедушки, и отобрали одного из детей. В общем, остаток дня прошел в семейном кругу, можно было почувствовать себя обычным человеком.
Мы приехали на вокзал. Я сегодня успела сделать все дела (кроме пробки), и получила всего одно замечание от Хозяина, за отчёты. Устроившись в купе, мы выдвинулись в сторону дома. Я была без трусов, и уселась нога на ногу. Мне тут же пришло сообщение, о том, что я нарушаю кодекс. В присутствии Хозяина я всегда должна сидеть с раздвинутыми ногами, так, чтобы он всегда мог видеть в каком состоянии моя дырка. Я тут же раздвинула ноги. Было жутко неудобно, хоть мы и были в купе, проводница постоянно бегала туда сюда, но постепенно я перестала думать об этом и расслабилась. Хозяин залез на верхнюю полку и что-то писал мне. Задавая вопросы по блогу, касающиеся личной переписки. Я старалась отвечать так, чтобы угодить ему. Больше никаких тайн и ничего личного у меня нет и не будет, все, включая моё тело принадлежит Хозяину. В пути интернет постоянно отваливался, поэтому переписка растянулась. Я решила попрактиковать пробку. Проблемы возникли снова, колечко ануса не хотело ничего пропускать, плотно сжимаясь. Но я уже научилась с ним бороться, подавляя страх боли, убеждаясь, что с каждым днём она сходит на нет. К концу нашей поездки, я уже безболезненно вводила большую пробку, но напряжение ни куда не делось. Интересно, оно вообще пройдёт. Убедившись, что всё входит и выходит я помыла пробки и убрала их в чемодан. Хозяин тут же оживился, и задал мне вопрос, закончила ли я практику, и как у меня там дела. Я ответила, что металлическую пока не засунула, а большая вошла. Тогда он поинтересовался, как ему понять, что задание выполнено. Я прикусила губу, грёбаные отчеты… Пришлось достать большую пробку и смазку, и снова засунуть её в себя. Наклонившись в проходе я попросила Хозяина обратить на меня внимание, продемонстрировав кончик, торчащий из моей задницы. Он сказал, что задание считается выполненным. Поезд практически прибыл, и я решила попробовать походить ней внутри. Хозяин снова стал задавать вопросы с подвохом. Его интересовало в чем я собираюсь выходить из поезда. На этот счёт указаний не было. Но он продолжал настаивать, что вроде как давал их. Проверив переписку, и вспомнив все разговоры за день, он убедился, что забыл, и сказал одеться в блядскую униформу, с дырявой юбкой. Без вопросов одевшись, я улеглась на нижнюю полку с книжкой, поезд прибывает через 20 минут, можно было немного почитать.
Добравшись до дома, я с удивлением обнаружила, что совершенно спокойно себя чувствую с 6ти сантиметровой пробкой в анусе. Но перебарщивать не хотелось, поэтому я поспешила её достать. Еды не было, и в доме чем-то пахло, в последний раз я была здесь больше трёх недель назад, и то, буквально одну ночь. Мои вещи так и лежали в большой комнате, и создавалось ощущение беспорядка. Хозяин тут же заперся в спальне. Я немного передохнув, постучала. Спросив разрешения, задала опрос о наказании. Он предложил перенести на завтра, но… накапливать не хотелось, мало ли что там завтра будет. Он согласился, и приказал нести плети. Сегодня к наказаниям были так же добавлены 10 минут зажимов, чтобы врать не хотелось. Начал он с плетей по груди, а затем приказал одеть зажимы. После этого приказал встать раком задом к двери, нужен был размах. Удары черной плетью, удары стеком по анусу. Перевернуться на спину и раздвинуть ноги, удары черной плетью, удары стеком по клитору. Туда было больно, но не смертельно, слёзы уже думали было проклюнуться, но… Хозяин вовремя закончил. Половину наказаний я не видела, в последний раз, когда заглядывала в список, их не было. Хозяин спрашивал за что, а я даже ответить не могла. Он сообщил за что, и пригрозил, что я должна перед тем как прийти смотреть список, последнее предупреждение. Поблагодарив Хозяина за наказание, я пошла к себе на диван. Но спустя 10 минут, Хозяин приказал заказать еду. Пришлось ещё около часа ждать доставки. Есть особо не хотелось, хотелось спать. Дождавшись курьера и принеся суши Хозяину в постель, я с трудом засунула в себя два кусочка роллов, и улеглась в постель, мгновенно отключившись. День прошел в делах. Именно так проходила большая часть нашей жизни раньше. Не было времени и сил на общение, и секс, из-за занятости и усталости. На следующие два дня назначена куча дел, список ломится. А шкала усталости, уже зашкаливает. Но я буду стараться изо всех сил угодить своему Хозяину.


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
1200   2   0   0

Производитель марихуаны купил город в Калифорнии

Производитель продукции из каннабиса American Greens Inc. приобрела небольшой город в Калифорнии. Цель покупки — превратить его в туристический объект, где свободно продают и употребляют марихуану

Американская компания American Greens Inc., которая специализируется на производстве​ продуктов из конопли, за $5 млн приобрела небольшой город Ниптон в штате Калифорния для того, чтобы превратить его «в привлекательный для туристов» объект, сообщает Bloomberg.

Ниптон расположен в пустынной местности рядом с национальным заповедником «Мохаве», неподалеку от границы штата Невада и примерно в часе езды от Лас-Вегаса.

Основанный в 1905 году как поселение золотоискателей, сейчас он опустел: Bloomberg пишет, что там проживают «примерно 20 человек».

American Greens Inc. планирует использовать имеющуюся в городе инфраструктуру и построить новые здания с использованием возобновляемых источников энергии, расположить производство съедобных продуктов из марихуаны (леденцы, конфеты, жевательную резинку и т.п.), розничные магазины, а также проводить там мероприятия для творческих людей.

​«Благодаря тому, что потребление марихуаны легализовано в Калифорнии, Неваде и шести других штатах, каждый пятый взрослый из США может потреблять ранее запретное растение, как ему заблагорассудится», — пишет Bloomberg и указывает, что этот шаг открыл компаниям возможность сделать каннабис «более распространенным продуктом».

Руководитель проекта Стивен Шеринен сказал Bloomberg, что таким образом компания намерена способствовать развитию города. «Золотая лихорадка построила этот город. «Зеленая» лихорадка может заставить его развиваться», — сказал он изданию.

Более 25 штатов в США разрешают использовать марихуану в медицинских целях.

В штатах Вашингтон, Орегон, Аляска, Калифорния, Массачусетс, Невада, Колорадо и Мэн с ноября 2016 года употребление марихуаны разрешено также в рекреационных целях.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
2789   38   0   0

Хочу сказать: "Прощай."

Хочу сказать: "Прощай."
Всегда уходила с форума по-английски. На этот раз мне почему-то захотелось попращаться. Пора что-то менять, хочу взять паузу. Забанюсь дней на 100, потом вернусь, так что не переживайте. Нужно заниматься реалом. Ведь я созрела для второго замужества))

*я на связи, и еще сутки-двое поболтаюсь здесь.

Читать все комментарии (38)

Блоги
offline
1011   2   1   0

Рабыня соска. День 22.

Все чего я хотела, проснувшись утром – это угодить Моему Господину. Поэтому встала пораньше и приготовив кофе написала пост. Необходимо было разбудить Господина минетом в 8 утра и приготовить завтрак. Я решила, что будет неплохо и блог выложить пораньше, возможно получится снова поспать. Когда я выложила пост, на моих часах было 7.59. У Господина зазвонил будильник. Я всё же дождалась нужного времени и пришла в комнату. Устроившись между его ног взяла в рот слегка набухший член и начала заглатывать. Нежно лаская головку на выходе, и снова поглощая его до упора. Спустя несколько минут, Господин неожиданно кончил мне в рот. И похвалив разрешил быть свободной. Я легла в постель, надеясь поспать, но сон не шел. Тогда я открыла книгу, и погрузилась в чтение. Мой Господин позавтракал и сообщил мне, что будильник у него сработал в 8.01, что говорит о том, что я опоздала с утренним минетом. Я сообщила, что выложила пост и пришла, но спорить не стала и готова была принять наказание. Тем временем Господин прочитал пост. Ещё прежде чем выложить его, я подумывала удалить половину написанного, убрать все свои размышления и оставить сухие события, но Господин в своё время приказал честно писать всё, что я чувствую, поэтому выложила как есть. В итоге теперь возникли вопросы. Основной из них был в том, что ответственность за свои необдуманные действия я перекладывала на него. В той части, где жаловалась на здоровье и бежала выполнять его просьбу. Получалось, что ни кто не говорил сломя голову мчаться за пивом, и вполне можно было дождаться пока боль пройдёт. Я не хотела спорить с Господином, старалась во всём соглашаться, но оказалось, что я снова все делала не так. В итоге он притих, это мне не понравилось, что-то будет… Он оделся и ушел на работу.
Через некоторое время пришло сообщение от Господина с вопросом: «делилась ли я подробностями контракта со своей близкой подругой?» Я сообщила, что нет. Я ей на пальцах объяснила, что между нами есть договоренность и я должна угождать ему во всем. Тогда он попросил прислать скриншоты всех сообщений с момента начала действия контракта. Я скопировала переписку и отправила. Но поняв что переслала не то начала делать скрины. В последних сообщениях ей, я писала что до конца котракта осталось немного. Поняв что написала ей про контракт, а она даже не обратила внимание, я решила удалить эти сообщения, потому что они шли в разрез с тем, что я только что говорила Господину. Это и было моей ошибкой. Через несколько минут после отправки скринов Господин приказал одеть жесткие зажимы и сидеть с ними 30 минут. Я понимала, что этими зажимами он наказывает меня за ложь. Но в чём и где я соврала, мне было непонятно. Одев зажимы, я со слезами на глазах просила Господина ответить мне, намекнуть, в чем я соврала. А потом поняла, он знал про эти сообщения, которые я удалила, и теперь думает, что я соврала во всем. Я написала, что говорила правду и стерла их только чтобы не наводить на мысли. Он обвинил меня в манипуляции. Сказал, что я снова обманываю его, и снова пытаюсь водить его за нос. Время зажимов истекло, и он разрешил их снять. Я поблагодарила за наказание. Он тут же написал одеть их снова, и во всех подробностях рассказывать, как и где я обманула, и что было в сообщениях которые я стерла. У меня начиналась истерика от боли и обиды за то, что я не врала на этот раз. Я говорила правду, но сама же себе навредила, удалив эти сообщения. Господин продолжал прессинг, сообщил что это была проверка на доверие и я её провалила. Я могла прислать переписку как есть и тогда бы вопросов не возникло. Он сообщил мне, что я совершенно не могу держать своё слово и заслужить его доверие. Я понимала, что схожу с ума, меня пронзала острая боль снаружи, изнутри, мне было тяжело от осознания что все его слова верны. Но в этой ситуации я тоже говорила правду, и сделала одну лишь ошибку - убрала опечатки, которые могли внести сомнения. Спустя час нашей беседы и моих бесконечных просьб о разрешении снять зажимы, он сказал, что я могу их снять и собирать свои вещи. Я должна была съехать. Уже пребывая в истерическом состоянии, сняв наконец-то зажимы с посиневших холодных сосков (на что впрочем было уже наплевать), я впала в ступор. В голове крутилась только одна мысль: «Что мне делать?». И я не знала. Я судорожно стала метаться по квартире, начиналась агония. Моё сознание разрывало, я не могла остановиться. И в какой-то момент взмолилась, прося у Господина не разрывать контракт. Написала, что не знаю как мне жить дальше, что я готова на всё ради него, только он был рядом. Пусть он учит меня, пусть воспитывает и наказывает, только не гонит меня. Я понимала, что завишу от него, завишу во всем: от его настроения, от его желаний, от его существования. Это было рабское мышление. В моём сознании София встала на колени, а Эго просто расплющилось и разлетелось на осколки. Я - рабыня. И я принадлежу Моему Господину. Я думала только о том, каких дел наворотила, как предала его, как разрушила наши отношения. На что обрекла своих детей. Как заигралась в прошлой жизни. И это была именно я – соска. София не могла этого сделать. Я понимала, что жутко виновата, вспоминала все, что было между нами до момента начал моих косяков. Как КЛ таскал мне охапками розы и делал для меня всё. Как мы были счастливы вместе, и как казалось, что ничего в мире нет, кроме нашей семьи и нашего счастливого мира. Тогда было так много счастья, что становилось страшно. А потом… Всё стало меняться, и появилась соска. Причины не важны, важен только итог. А по итогам, я разрушала свою семью и мы теряли всё.
Пребывая в таком состоянии, и заламывая себе руки, впав в истерику до такой степени, что хотелось шагнуть в окно от осознания собственной никчемности. Я смогла успокоить себя только мыслями, что нужно делать дела по списку. Кое как, замазав синяки и припухлости на лице, я отправилась мыть машину, а после в магазин. Приехав домой, я нарезала окрошки и стала ждать Господина. Периодами, снова скатываясь в истерику.
Он был не в настроении (ещё бы), он разрешил мне остаться, но сообщил, что в ближайшую неделю всё должно быть идеально. Я была готова на всё. Я понимала, что тогда, три недели назад, подписывая контракт, я была далека от понимания ситуации. Тогда мне это казалось необходимой жертвой. Я не думала, что все будет настолько глобально. Казалось, Господин будет играть в «нагнись и раздвинь булки». Но он хотел полного подчинения и подавления. Ему нужна была истинная рабыня, и он понимал, что для меня это будет очень сложно. Я должна расплатиться за всё по полной программе. И только пройдя путь искупления, я смогу спасти ситуацию, и возможно подарить этим отношениям будущее. С этими мыслями я пошла исполнять оставшиеся пункты на сегодня. Это были: анал и кино.
От всего происходящего со мной дырка сжалась так, что было сложно затолкать туда даже один палец. Я ни как не могла расслабиться, и мозг и тело были скованны ужасом, от происходящего. Я не могла позволить ему все закончить. Я должна была бороться. Пусть даже с собственным анусом. Постепенно разминая его, и меняя смазки и пробки, я смогла его расслабить. И вставить в себя среднюю пробку. После чего решила немного прерваться, и пришла к Господину в комнату. Мне нужен был контакт, любой. Мне нужно было услышать, как он говорит со мной, мне нужно было хотя бы на расстоянии чувствовать его тепло, его энергию. Сообщив, что я все сделала по списку, но с анусом ещё не закончила, он отправил меня продолжать, а сам отъехал по делам. Немного воодушевившись, я вернулась к пробкам. И спустя пол часа, смогла погрузить в себя новую, большую пробку. Но боль пока не проходила и я начала разминать сфинктер пальцами, постепенно прибавляя по одному, вот уже и пятый палец вошел, глубже… костяшки ладони зашли внутрь безболезненно, и… на этом пришлось остановиться. Я попросту не могла так выкрутиться, чтобы погрузить ладонь в себя полностью. Зато могла сама себя сфотографировать, что я и сделала, отправив Господину отчёт. Он похвалил меня, и приказал выложить это фото к блогу. Я немного порадовалась, но расслабляться было рано. И вообще я решила, что расслаблюсь когда-нибудь потом, в следующей жизни. Сейчас моя задача делать всё, что скажет Мой Господин, и только так, как он того хочет. Я даже готова была продолжать эту игру столько, сколько он захочет, главное, чтобы он смог снова доверять мне. Главное быть рядом с ним.
Он вернулся домой и заперся в ванной. Я лежала в постели и читала книжку. Когда он вышел из душа, я пришла в комнату и спросила, что мне делать. Он сообщил, чтобы я ждала указаний. Спустя полтора часа, подозвал и приказал принести плети. Сегодня он наказывал меня без жалости. Хлестал по анусу и между ног так, что выступили слезы, но мне было не жалко себя, в голове билась мысль, что я заслужила это всё. Я позволила этому произойти, и я должна искупить свою вину. К тому же, понимание того, что он все-таки хлещет не в полную силу, присутствовало, и я искренне была благодарна Моему Господину. Одним из пунктов наказаний на сегодня было: «оттрахать меня в рот на улице, за опоздание с утренним минетом». Не смотря на позднее время, он приказал одеваться. Я молча оделась и вставила среднюю пробку в задницу. Мы вышли из дома, и направились в пивной магазин. Господину требовалось снять стресс по полной программе, мне тоже, но я не смела даже спросить, тем более была за рулём на пути за очередным наказанием. Вообще вся эта ситуация очень тяжела была для Господина, КЛ достаточно редко выпивал, а вот Господин каждый день расслаблялся в компании с алкоголем. И снова я почувствовала болезненный укол, «это всё моя вина».
Купив пиво, мы направились на набережную. Поплутав по дырявым дорогам доехали до более менее приличного (понравившегося Господину) места, где он скомандовал выходить из машины. Когда я вышла, его не было, он отошел по нужде. Я стояла возле машины и ждала. Вернувшись и приказав раздеваться, он спустился вниз к воде. Здесь набережная была немного другая, от места где была дорога, шла горка вниз к воде, которая сейчас слегка пребывала и затопила парапет, на котором мы сидели в прошлый раз. Именно на этот парапет Господин и спустился, до воды было два шага. Я разделась, и сняв туфли спустилась голыми ногам по горке к Моему Господину. Постелив коврик встала на него коленями и взяла уже оголенный член в рот. Головка была мокрая и соленая, неприязни не было - это Мой Господин, и я люблю его во всех проявлениях. Я начала ласкать его член, нежными движениями, ворочая языком по часовой стрелке. Тот начал набухать. Господин смотрел вдаль и пил пиво. Когда он насладился пейзажем и ласками, он отложил бутылку, и собрал мои волосы на затылке двумя руками. Глубоко и сильно загоняя член мне в горло. Я уже начала привыкать к этому, и практически спокойно реагировала. Иногда, конечно давилась, но рвотного рефлекса уже не было. Ещё немного и можно будет вообще без проблем принимать его в себя, без звуков и рефлексов. Он начал ускоряться, сила ударов нарастала, я начинала задыхаться, но он крепко сжимал мою голову. В какой-то момент он отвлекся на посторонние звуки и огляделся, дав мне передохнуть. Поблизости никого не было, и он с новой силой стал насаживать мой рот на свой член. И вот спустя несколько минут он кончил. Сегодня ему не интересно было заливать меня снаружи, только внутри. Я вылизала его член и яички, очистив их от всех посторонних жидкостей, и поблагодарила за наказание. Господин похвалил меня, разрешил одеться. Сев в машину, он приказал ехать в кафе. Я повиновалась, задавая вопросы о том куда ехать, потому, как совершенно не ориентировалась на этих тайных тропах. В кафе Господин заказал себе и мне креветок, чтобы я попробовала, как их готовить (на будущее) и уткнулся в телефон. Интереса общаться со мной у него не было. Я это заслужила. Пила кофе и читала книжку. После того, как мы разделались с моллюсками (было реально вкусно), Господин скомандовал ехать домой. Войдя в квартиру, с порога сообщил, что я могу идти спать, больше сегодня я ему не нужна.
Еще немного почитав, я задумалась о том, как сейчас изменилось моё сознание. Не только сегодня, но и вообще. Возможно, мне действительно нужно было полностью раскрушить психику, чтобы я хоть что-то начала понимать и по-настоящему прониклась. Речь сейчас идет не только о соблюдении контракта. Речь идет об осознании содеянного. Раньше я раскаивалась, понимала что накосячила, и готова была нести наказание, но чуть что не так, я снова вставала на дыбы, занимая позу самозащиты. А сейчас, я хочу по-настоящему искупить свою вину перед Господином. Пусть он играет, наказывает, учит, воспитывает меня. Пусть делает что угодно, лишь бы я снова стала для него Софией. Я не хочу быть Софией для себя, я хочу вернуть Софию в его жизнь. Я хочу, чтобы он снова захотел любить её и спать с ней в обнимку. И мне плевать на все. Я это заслужила. Рабыня соска. День 22.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
427   3   0   0