Блоги
offline
416   5   0   0
Блоги
offline
806   22   1   0
Блоги
offline
540   13   0   0
Блоги
offline
479   5   0   0
Блоги
offline
479   5   0   0
Блоги
offline
407   7   0   0
Блоги
offline
378   4   0   0
Блоги
offline
368   0   0   0
Блоги
offline
429   6   0   0
Блоги
offline
488   2   0   0
Блоги
offline
387   3   0   0
Блоги
offline
432   4   0   0
Блоги
offline
537   2   0   0

Первый зампрокурора на транспорте Москвы притворил

Первый зампрокурора на транспорте Москвы притворился слабоумным при задержании

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали по подозрению в получении взятки первого заместителя прокурора транспортной прокуратуры Москвы Павла Юркина. Отмечается, что, когда мужчина увидел пришедших за ним оперативников, он попытался притвориться слабоумным. Об этом в воскресенье, 6 августа, сообщает телеграм-канал Mash

Проводившим задержание сотрудникам ФСБ пришлось вызвать психиатра, который определил, что прокурор притворяется. Подчеркивается, что Юркин признал свою вину

По данным Life, общая сумма взятки, предположительно, составила два миллиона рублей

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
492   4   0   0
Блоги
offline
8689   98   0   0

Что ж так плохо то?...

Что ж так плохо то?...
Не знаю, что за хрень со мной происходит... За последние несколько недель выплакала литры слез (конечно в гордом одиночестве), много пью, курю...практически перестала спать, пачками пью новопассит - ничего не помогает, все только хуже. Какая-то реальная депрессия накрыла, и я все глубже и глубже в нее впадаю. Постоянная душевная боль. Мозг сам себя жрет. Какая-то сплошная неопределенность, а проблемы лишь растут с геометрической прогрессией. Жду как никогда отпуска, и то до сих пор не знаю, что меня ждет, хотя он не за горами...Что это? Гормоны, усталость, одиночество, недостаток общения, различные траблы? Пытаюсь занять себя чем-то, отвлечься, но толку ноль (( Хотела уже к психиатру сходить, а тот, сука, в отпуске.

ЗЫ: только вот блог и дневник рукописный помогают, так как эмоции сюда свои выбрасываю...

Читать все комментарии (98)

Блоги
offline
748   3   0   0

Моя жена Sexwife - Жена для секса.

SexWife - Жена для секса
SW - как правило, самая счастливая
женщина, так как её
муж, это состоявшийся в жизни
мужчина, муж, отец, пылкий любовник, а так же надежда и опора в одном лице.
В парах SW, муж готов
принять как его жену ласкают и имеют
другие мужчины (в его присутствии
и с его участием) а жена благодарит мужа за разнообразие их интимной жизни и полученое от этого удовольствие.
Муж и жена SW, безумно любят
друг друга, доверяют и понимают
друг друга!
Перейдём к условиям SW или
SexWife встреч!
Во многих SW
клубах, если мужчина-любовник,
желает встречи с понравившейся
парой SW, то он обязан,
самостоятельно организовать
встречу, а это - снять квартиру,
отель или сауну (кому что
нравится), организовать лёгкий
фуршет в виде пары бутылок,
хорошего шампанского или вина, и
коробки канфет или рафаэлло, и
конечно же не забыть о подарке
для SexWife!
Тут уже кому что
нравится...
Некоторые жёны SW,
предпочитаю получать в подарок
нижнее бельё, другие хотят
хорошие духи, третьи готовы не
мучить поисками подарков своих
избранников, и соглашаются на
фин. подарок..$$$.
С.ув СексвайФ.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
682   0   1   0

Рабыня соска. День 21.

Я проспала, встала слишком поздно, нужно было срочно садиться писать очередной пост. Учитывая вчерашнее, ещё больше злить Хозяина не хотелось. Он уже проснулся, и делал вид, что не замечает меня. Я на скорую руку накалякала пост и выложила его, без души и особого желания. О чем сообщила Хозяину и уселась читать книжку.
Спустя 15 минут мне пришло сообщение, он писал что вчера разозлился потому, что я указала на пункт контракта, по которому он обязан заботиться о здоровье и благополучии рабыни. По его словам угрозы моему здоровью не было, и понятия о заботе о нем у нас разные. К тому же, я уже не в первый раз указываю ему на данный пункт договора, пытаясь манипулировать. Я поразилась, по его логике получается, когда у моего КЛ или детей что-то болит, я должна забить на это, и продолжать гнуть свою линию, заставляя их и дальше заниматься своими делами. Главное убедиться, что это не угрожает их жизни. Боль-это не относится к здоровью? И я совершенно не помню, чтобы пользовалась данным пунктом. Пару раз, в откровенных разговорах упоминала пункт, где прописано, что Хозяин не должен игнорировать мое психологическое состояние. И это было уже после того как я сама приходила в норму. В общем и целом, я поняла, что контракт существует только для Хозяина, и он будет переворачивать все прописанное там только в свою сторону. Если он посчитает, что есть угроза моем здоровью, значит она есть, в остальных случаях, не имеет значения. К тому же, разговор закончился тем, что он не использует потенциал контракта по полной программе, и только из-за вероятности возвращения Софии, прощая мне многие косяки. Опять же, Хозяин никогда не забывает ткнуть меня носом в неисполнение контракта, для манипулирования. Было обидно, захотелось опять пореветь, получалось, что все мои усилия по угождению Хозяину, обрывались из-за мелочей. Даже основная часть наказаний была по причине того, что я называла его неправильно, или смотрела в глаза. Это всё безумно раздражало. В общем и целом, в отношениях Софии и КЛ всегда так было, он всегда раздражался из-за мелочей, не видя и не обращая внимания на серьёзные вещи, которые всегда были в приоритете для Софии. Но именно это и называется дисциплиной. И этого мне всегда не хватало.
Хозяин так и не разговаривал со мной, он собрался и ушел из дома, а я за неимением других указаний, пошла заниматься своим анусом. Начала я с большой (теперь уже средней) пробки, она вошла практически в лёт, не вызвав никаких болевых ощущений. Меня это порадовало, и я приступила к практике новой. На коробке значилось, что её максимум составлял 6 см. Буквально через 30 минут, она вошла, на пике анус покапризничал, но впустил её. Даже с ней внутри я не ощутила особого дискомфорта. Но когда я её извлекала, зад снова начал болеть. В итоге, после пары часов мучений, и постоянного проталкивания и вытаскивания этой пробки, принципиальных изменений не наступило. Нервные окончания, видимо были достаточно раздражены, и улучшений не было. На всякий случай, чтобы не сдаваться на пол пути, я решила попробовать протолкнуть себя ЧУДОВИЩЕ, но безрезультатно. Может быть, я внушила себе этот страх перед ЭТИМ. Сейчас она уже не кажется такой большой. Но зад, категорически не впускает её. Всё это мне надоело. Около 3 часов я мучала свою задницу, и ей и мне нужна была передышка.
За время моих опытов, Хозяин успел вернуться и снова уйти. Я отписалась ему о том, что на сегодня все дела сделала, и попросила разрешения принять душ. Ещё с пятницы, я так и не отмылась, от фонтана спермы на набережной, потому как разрешения на это не было. Раздражало это только меня, потому как Хозяин не прикасался ко мне, не обнимал, и не находился рядом в одной постели. Поэтому не мог ощущать запахов или чего подобного. Возможно их и не было, но мне казалось, что истинная «вонючка», мысленно я даже сравнивала себя с Грэйджоем из «Игры престолов». Хотя, мне всё же повезло намного больше, Хозяин не использовал весь потенциал контракта, и всё-таки не был садистом. А что до моих моральных ломок, так это все гордость и эго, слышать я их больше не хочу. Но ужасно было и то, что искренне делать что-то для Хозяина тоже не хотелось. Буду делать на автопилоте, стараясь исполнять всё до последней мелочи, чтобы он не злился. Я понимала, что он прав, я не в том положении, чтобы защищаться и указывать ему на справедливость и какие-то его недочеты. По сути, он может быть не прав в отношении меня хоть 1000 раз, но я рабыня, и должна исполнять всё беспрекословно. Другой вопрос как я для себя это воспринимаю, если он немного отпускает поводок, я начинаю делать всё искренне и даже сама получаю от этого удовольствие, но могу забыться и нарушаю какие-то из правил. Как только он начинает злиться и затягивает пояса, я расстраиваюсь и напрягаюсь, возможно, в этот момент я исполнительна, но его начинает раздражать, то, что я тупо соглашаюсь и подчиняюсь. С учётом, что по его словам ему плевать получаю я удовольствие от всего происходящего или нет. Остаётся совершенно непонятным, что ему нужно, и почему он постоянно злится на меня. Самым простым вариантом, будет отстраниться морально, и принять его злость и раздражение как данность. Потому что он всегда найдёт косяки, и найдёт из-за чего позлиться. Ну и не косячить, делая всё, как он говорит. А наказания… пусть наказывает, это остудит его, и даст его эмоциям выход. И главное, нужно забыть про какую-то там несправедливость, с тех пор, как я по его приказу стала высказываться о ней, я получила только хамские насмешки с его стороны. Никакой справедливости для соски существовать не может. Всё это нужно принять и переварить, и только для того, чтобы спокойно дожить до конца действия контракта.

Через некоторое время, Хозяин спросил, помылась ли я. Я ещё не успела залезть в душ. Тогда он отправил меня чистить сидения в машине. Я тут же собралась, предварительно спросив что одеть, чтобы у меня не было неприятностей. Он сказал, что ему плевать и дал мне 40 минут времени. Спустившись в низ, и очистив все сидения, я услышала звук сообщения. Оказалось, что я не ответила, что все всё понятно, и получила за это наказание 10 плетей по промежности, я ответила, что выполняла поручение, и согласилась с наказанием. Поднявшись в квартиру и начав раздеваться, получила ещё одно сообщение, гласившее, что он не видит отчёта. Я спустилась вниз, написав, что забыла, и сфотографировала чистые сидения. За косяк с отчётом, мне прилетело ещё 10 плетей туда же. Меня начало это раздражать, но я вспомнила, что должна просто исполнять всё, что он хочет. Не игнорить и фотографировать каждый свой шаг. Всё предельно ясно.
Выждав паузу, Хозяин написал мне, что раз уж я всё сделала, хоть и не без косяков, то могу теперь помыть и Хозяина, поэтому должна собираться в баню. Мне нужно будет взять с собой плети, маску и электроприбор, а так же набор для мытья, купленный в прошлый раз. Приехав, он сам что-то собрал в пакетик – это были очередные электро игрушки, которые мне пока не показывались и вызвал такси (чему я порадовалась). Мы заняли тот же номер, что был в прошлый раз. Хозяин хотел, чтобы я снова его попарила. Но для начала один разок решил попариться с парильщиком. Парильщик оказался волшебником, не знаю было ли в планах Хозяина разрешать мне париться с ним, но он меня отправил, со словами «Учись как надо парить». И действительно, это парильщик совершенно отличался от всех, кого я до этого встречала. Он практически не прилагал усилий, но уже после первого захода, я от него выползла. Мы с Хозяином обмякли на диване, с пивом, не в силах вообще ничего делать, после второго захода, я поняла, что меня отпустило. Все проблемы остались в парной, я вышла чистой, свежей и обновленной. Парильщик ушел, и Хозяин решил меня наказать. Он приказал принести плети в парную. Снова расположил меня на вениках и отшлепал по заднице плетью с косичками. После были удары стеком по промежности, анусу и груди. Самыми чувствительными были удары по клитору, но даже они не причиняли сильной боли. Далее он захотел проверить чему я научилась. Стараясь парить, как этот парильщик, я несколько раз поддавала, и пропарила Хозяина, как смогла, чуть ли не задохнувшись сама. Одно дело, когда ты лежишь и изнемогаешь, и совершенно другое стоять и махать веником. Я чуть ли не выползла оттуда. Настало время мытья. Помыв Хозяина как следует, я снова прошлась по нему грудью и почистила ему ноги пемзой. Далее настало время бритья. Взяв в руки триммер, я тут же зацепила волосы возле мошонки. Хозяин чуть руки мне не оторвал, и сказал, что если я сделаю это ещё раз, получу с размаху стеком между ног. Я старалась всё делать аккуратно, но тем не менее, цепляла кожу. Так потихонечку, под замечания о том, что я должна торопиться, и ему завтра на работу, я выбрила ему пах, яички и подмышки. Хозяин остался недоволен. Сидел с грозным видом за столом, и ел вчерашние креветки, которые мы прихватили с собой. Спустя 30 минут мы рассчитались и уехали домой. Хозяин отправил меня спать. Я так устала, и расслабилась в бане, что даже рада была тому, что он не хочет меня видеть. Доползла до постели и отключилась.

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
571   2   0   0
Блоги
offline
752   1   0   0