Блоги
offline
3285   145   0   0

Забытые имена.

Этот пост будет очень большим. Что касается автомобилей, то о них будет много информации. Но хотелось бы и вспомнить "о чекловеках", о тех, чьи мозги двмигали прогресс (автомобильный в том числе) в перёд. Начнём тему со знакомства с одним бизнесменом — Люсьене Розенгаре. Забытые имена.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (145)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Репост от seg2
503   0   0   0
Блоги
offline
1271   16   0   0

Немного о себе и ни о чем.

Немного о себе и ни о чем.
Решила написать немного о своей жизни, так как многие интересуются, почему я забанилась на 50 дней. Да и пора сдвинуть запись в блоге про развод.)

Напомню, после развода я была без мужчины 5 с лишним месяцев. Стоял какой-то внутренний блок. Честно сказать, секса не было, и все устраивало. Нет и не надо, как говорится. Спасибо одному форумчанину, помог. Вытащил на встречу и помог переступить через себя. А Вот после...уехав на 3 недели в отпуск за город, я чуть не взвыла,так безумно хотелось секса везде и всюду.

Вот и зарегилась на сайте знакомств. Первым написавшим был мужчина с форума, с которым была мимолетная интрижка несколько лет назад. Так что форумчане повсюду)) Встречаться с ним абсолютно не было никакого желания, и вообще не хотелось никаких связей из прошлого. Короче встречалась я постоянно, со многими спала. И чем больше было секса, тем больше хотелось. Я даже поперлась к незнакомому мужику в Сергиев-Посад (!!!) Лощеный, самовлюбленный, красивый... живет в загородном доме. Отодрал по полной во все дыры, подарил незабываемый вечер (вино, шашлыки, секс у камина, просто супер!) дня 3 ходила с трудом после нашей встречи. Но дяденька начал парить мозги...потом выяснилось, частый секс - это не про него. Ему и раз в месяц достаточно. Не знаю, встретимся ли еще, но лень теперь к нему тащиться, может летом и доеду. Посмотрим.

Мне полгода написывал друг. 7 лет знакомы, 3 года из которых не виделись. Закоренелый холостяк, живет для себя и в свое удовольствие. Была больше чем уверена, что никогда не увидимся. Но как же я заблуждалась...Это он твердил: "у тебя нет секса, потому что стресс, а стресс, потому что нет секса, приезжай я тебя напою и вы*бу". И вот очередное сообщение от него. Думаю, какой настойчивый мужик, пора перестать его динамить и встретиться разок. Теперь он живет на Таганке (постоянно снимает квартиры в центре), пригласил к себе. Сказала, что мне в лом к нему ехать (не, ну не оборзела? на Таганку лень тащиться, а в Сергиев-Посад неизвестно к кому поперлась. Да, бабы они такие))) Прислал за мной такси. Спустился и встретил у подъезда. Он настолько был рад этой встрече, даже не передать словами. Каждой клеточкой тела это чувствовалось. Даже показалось, что он влюбился. И секс такой волшебный был. Мы болтали, ржали, выпивали. На следующий день посидели в кафе,погуляли, потом посадил на такси.Осталась я под впечатлением короче)

Параллельно продолжала знакомиться, но начала ловить себя на мысли, что устала от этого конвеера. Безумно понравился один мужчина, реально вызвал желание. Смуглый, татуированный футболист. Такой прямо "ааах" Еле-еле вытащила его на встречу, занятой слишком. Посидели пару часов в кафешке пообщались. Договорились в следующий раз встретиться уже в отеле. Но он начал меня футболить (почему-то так и думала, что до секса не дойдет, чуйка подсказывала). Короче надоело ждать и послала его нах, добавив в игнор.

Никто не радовал больше, моя физиономия за месяц примелькалась на СЗ, и настало время удаляться. Да, кадров много различных было, но нет желания о них писать. Может быть когда-нибудь, но не сейчас.

Вернемся к другу) Мы начали встречаться каждую неделю, пару дней провожу у него. Комфорт, ухаживания, кафешки и рестораны, шикарный секс и отличное общение. Вопрос, к чему это все приведет? Меня это пугает. Никто никого не ревнует, каждый из нас спит с кем хочет, никакого выноса мозга. Только вот и секситься с кем-то помимо него уже и не хочется особо (( Он ооочень изменился, это другой человек. А ведь когда-то он меня унижал, сильно и больно... Познакомились мы с ним в ночном клубе, только благодаря его наглости и напору,привязался как банный лист к заднице. Еще тогда перепихнулась с ним в туалете, а потом отсосала в машине (романтичная история, правда?)). После чего названивал до тех пор, пока не согласилась с ним вновь встретиться. Так началось наше общение. Он был тусовщиком и прожигателем жизни.Баб менял каждый день, постоянные пьянки-гулянки и все в этом духе. Оргии и прочий разврат. В самые трудные минуты в его жизни, я всегда была рядом, только я...но он этого не ценил. А сейчас это трудоголик. Ему надоели клубы, бары и разные девицы. Он боготворит меня, оставляет у себя дома, ухаживает и заботится. А я его радую вкусными ужинами и уборкой. У нас нет никаких ограничений в сексе, ему позволено все. (хочу заметить, никогда такого ни с кем не было) так что такие пироги... но будущего мужа однозначно в нем не вижу. Да и старше он меня на 15 лет...

ЗЫ: совсем писать разучилась...текила в моей голове не выветрилась еще)) так что строго не судите.

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
599   29   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
317   0   0   0

Не дрочу!!!


Натощак я не дрочу,
Потому как силы нету,
Я сначала съем котлету,
Чашку чая накачу,
Телик ёбаный включу,
Почитаю я газету...
Силы есть? Пока что нету -
И опять я не дрочу.
Постучали! Я вскочил -
Блин, соседка подвалила...
До обеда ёб уныло,
Так вот и не подрочил...
И уже не подрочу,
Хоть и силы есть, и семя,
И возможность есть , и время -
Просто что-то не хочу.

АВТОР: НЕИЗВЕСТЕН.

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
703   20   0   0

Любители автоистории насчитали всего одиннадцать.

Речь идёт о "Москвичах" в исполнении кузова пикап. "Перерыли" весь интернет и нашли 10 экземпляров, это не считая одного "самодельного" пикапа: один "Москвич" снаряжён пусковой аэродромной установкой, пять оригинальных пикапов и четыре "самопальных". Только два заводских экземпляра находятся "под крышей" — один в авто музее а второй в частных руках — остальные прозябают под открытым небом судя по фотографиям. Вот такая вот безрадостная статистика.
Итог: 3 "под крышей" (включая самопал), 8 "под открытым небом" — три машины из всех взятых "откровенный хлам", две в состоянии нового автомобиля). Любители автоистории насчитали всего одиннадцать.
Подробнее комментариях.

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
602   21   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
492   0   0   0

Член.

Сосу хуи... Чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Увы, я знаю - в Вашей воле
Мне в этом счастьи отказать.
Но Вы, в своём метровом хуе
Хоть каплю семени храня -
Не онанируйте Вы всуе,
А изнасилуйте меня.
Давно уж я сосать хотела,
Но верьте: этого стыда
Вы б не узнали никогда,
Когда б возможность я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз -
Ебаться в ухо или в глаз.
Но, говорят, Вы педераст,
В публичном доме Вам всё скучно,
А кто же здесь Вам в жопу даст,
Вставая раком простодушно?
Кончаю, страшно перечесть,
Как перед спуском, замираю,
Но я уж потеряла честь
И вновь её не потеряю.
Член.
Всего фото в этом сете: 13


Адрес записи