Блоги
offline
591   0   0   0

Член.

Какого хуя, ёбаная блядь,
Нам жить бесследно в этом сером мире.
Ведь человек следы обязан оставлять -
Хотя бы надписи похабные в сортире.
Товарищ! Стой! Что у тебя в руке?
Хуй? Отпусти его - небось, не оторвётся.
Возьми перо и напиши здесь в уголке,
Пускай товарищ, сидя на толчке,
Прочтёт твой стих и молча улыбнётся.
Член.
Всего фото в этом сете: 10


Адрес записи

Блоги
offline
472   6   0   0
Блоги
offline
475   5   0   0
Блоги
offline
411   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
433   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
649   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
437   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
416   2   0   0

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ..!!!

метки: ПОБЕДА
...С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ МОИ..!!!...

(хотела вчера, но занята была по работе)...

ВСПОМНИМ ОРДЕНА ПОБЕДЫ..!!!



Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
1219   25   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
797   8   0   0

Милашка "Москвич"-410.

метки: фото
Ржавеет в белорусской глубинке.

В наши дни машина редчайшая, всего было выпущено 7580 экземпляров в период с 1957 по 1961 гг. Также увидели свет 1515 универсалов модели “Москвич-411”. Остаётся лишь догадываться, сколько дожило до наших дней… Милашка  "Москвич"-410.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline