Блоги
offline
599   25   0   0

Свалка по-американски

Всем отлично известно, что здесь вам не там, травка на чужой лужайке всегда зеленее, а щи раньше были круче, нажористей. Последнее к делу не относится, но тем не менее…
У меня с десяток постов о том, как выглядят автомобильные свалки. Посты, по-большей части, нарядные. В них обязательные вереницы редких, практически не тронутых временем и природой машин, каждая из которых, кажется, только подкинь живой аккумулятор, не только с полтычка заведется, но и с охоткой отвезет тебя куда захочешь.
Разум он, конечно, понимает, что едва ли существование столь идеальной картинки возможно вне рамок сознания влюбленного в автомобили (и свято верящего в сказки) простофили, но сделать все равно ничего не может.
Можно ошибиться, но кажется, типичная американская автосвалка – место не столько романтичное, сколь практичное с элементами некой зловещности. Не лишенное своей эстетики, впрочем. Свалка по-американски
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (25)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
532   19   0   0
Блоги
offline
626   11   0   0

В ралли мы их никогда не увидим!

метки: Картинки
В преддверии первого этапа чемпионата мира – Ралли Монте-Карло – британский автомобильный сайт CarWow опубликовал иллюстрации современных машин, выкрашенных в цвета классических ралли-каров. При этом художники решили поработать не над автомобилями, уже выступающими в WRC, а над машинами, которые в современном ралли встретить попросту невозможно.

Rolls-Royce Wraith В ралли мы их никогда не увидим!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
473   1   0   0

Как правильно пить коньяк...

Коньяк (неважно – французский он, армянский или дагестанский) – всегда дижестив (общее название напитков, подаваемых в конце еды. Считается, что дижестив помогает перевариванию пищи). Во всяком случае, в западноевропейской традиции. У французов существует знаменитое правило употребления коньяка – правило трех «С»: cafе, сognac, cigare (кофе, коньяк, сигара). Сначала обычно пьют кофе, потом коньяк, а потом выкуривают сигару. Курить сигару, а тем более сигарету, во время пития коньяка – дурной тон.

Однако американцы и русские, как всегда, идут своим путем. Не стал исключением и коньяк. В Новом свете его пьют и в качестве аперитива, к тому же разбавляя тоником, смешивая с вермутом «Martini». К счастью, обычно это не старые коньяки (чаще V.S или V.S.O.P.).

В России же коньяк принято закусывать лимоном. Если верить легенде – родоначальником этой традиции был император Николай I, который, попробовав как-то французский коньяк, нашел его слишком крепким. «Под рукой» у Его Императорского Величества ничего кроме лимона не оказалось. Так и пошло. Государю понравилось – он научил закусывать коньяк лимоном придворных. Постепенно традиция распространилась. Однако за пределы Российской империи, а позднее СССР и СНГ так и не вышла. Нигде в мире коньяк лимоном больше не закусывают. Дело в том, что сильный, резкий вкус цитрусового напрочь убивает тонкий коньячный аромат, заглушает вкус, послевкусие…
В общем, все, ради чего пьют коньяк, приносится в жертву сомнительному удовольствию съесть кусочек лимона. Этот «варварский», по мнению большинства европейцев, способ употребления коньяка так до сих пор и называется: «a la Nicholas».

Что до самой манеры употребления – коньяк напиток, если так можно выразиться, неспешный. Его принято согревать, долго держа бокал в руке, неторопливо, маленькими глоточками попивать за дружеской беседой или во время романтического свидания. В спокойной обстановке смаковать, наслаждаться гаммой вкуса, а не «хлопать» залпом. При подаче коньяк должен иметь температуру немного выше комнатной.

Из рюмок коньяк не пьют. Вернее, пьют, но лишь алкоголики, которым все равно. Они его и из пластиковых стаканчиков пьют. Но, не будем о грустном. Ныне можно выделить два основных типа коньячных бокалов. Прежде всего, это сниффер (от английского to sniff – нюхать). Этот бокал может вмещать в себя до 840 мл коньяка (естественно, в основном распространены менее вместительные экземпляры). Но наливать коньяк всегда нужно лишь до самой широкой части сниффера. Чаша бокала имеет шарообразную форму, сужающуюся кверху. Ножка – короткая. Собственно, сниффер считается классическим коньячным бокалом. Называется он так потому, что коньяк принято нюхать – суженная верхняя часть бокала этому способствует. Плюс шарообразная форма – такой бокал удобно держать рукой непосредственно за чашу и согревать коньяк. Во Франции вам, скорее всего, подадут коньяк именно в сниффере.

Другой вариант, сегодня, пожалуй, не менее популярный, – бокал, который по форме напоминает бутон тюльпана. Он также сужается в верхней части. Ножка у «тюльпана» длинная. Держат подобный бокал как раз за нее, словно винный. Так удобнее его вращать, распределяя коньяк по стенкам чаши, что бы он «дышал» кислородом. В принципе, из какого бокала пить коньяк: из сниффера или из «тюльпана» - зависит от индивидуальных предпочтений.

Хранить бутылку с коньяком стоит в вертикальном положении. Напиток не должен контактировать с пробкой. Если вы недопили коньяк, он остался в бутылке, то лучше перелить его в стеклянную посуду меньшего объема, обязательно с крышкой: долгий контакт с воздухом коньяку вреден. Как правильно пить коньяк...

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
578   8   0   0

Лучшие в истории.

Первый английский автомобиль, одержавший победу в международной гонке

Napier D50 (Великобритания)
Год выпуска: 1902
Достижения: Победа в кубке Гордон-Беннетта 1902
Знаменитые пилоты: Селвин Эдж Лучшие в истории.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
552   10   0   0

Из серии - Ну очень интересные машинки!

Американцы умеют считать деньги. И компания Smoky Mountain Tours Company занимавшаяся автомобильными экскурсиями по, соответственно, национальному парку Great Smoky Mountains тоже их считать умела. И получилось у них, разумеется, что чем больше пассажиров в одной единице экскурсионной техники поедет, - тем меньше себестоимость на человека выйдет. Ну, а поскольку катали они экскурсантов на легковых машинах, то они сделали ставку на большие лимузины Паккард. Из серии - Ну очень интересные машинки!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
443   1   0   0

Гийом Аполлинер. Небольшой автомобиль.

метки: фигня.
Гийом Аполлинер.  Небольшой автомобиль.
31 августа 1914 года

Я выехал из Довилля около полуночи
В небольшом автомобиле Рувейра
Вместе с шофером нас было трое
Мы прощались с целой эпохой
Бешеные гиганты наступали на Европу
Орлы взлетали с гнезд в ожидании солнца
Хищные рыбы выплывали из бездн
Народы стекались познать друг друга
Мертвецы от ужаса содрогались в могилах
Собаки выли в сторону фронта
Я чувствовал в себе все сражающиеся армии
Все области по которым они змеились
Леса и мирные села Бельгии
Франкоршан с Красной Водой и павлинами
Область откуда шло наступленье
Железные артерии по которым спешившие
Умирать приветствовали радость жизни
Океанские глубины где чудовища
Шевелились в обломках кораблекрушений
Страшные высоты где человек
Парил выше чем орлы
Где человек сражался с человеком
И вдруг низвергался падучей звездой
Я чувствовал что во мне новые существа
Воздвигали постройку нового мира
И какой-то щедрый великан
Устраивал изумительно роскошную выставку
И пастухи-гиганты гнали
Огромные немые стада щипавшие слова
А на них по пути лаяли все собаки
И когда проехав после полудня
Фонтенбло
Мы прибыли в Париж
Где уже расклеивали приказ о мобилизации
Мы поняли оба мой товарищ и я
Что небольшой автомобиль привез нас
в Новую Эпоху
И что нам хотя мы и взрослые
Предстоит родиться снова

Перевод М. Зенкевича

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
471   11   0   0

Первый внедорожник Alfa Romeo

Пример американского “Виллиса”, превратившего Jeep во всемирную франшизу, сначала военно-полевую, а затем фермерско-приключенческую, оказался заразительным. После Второй мировой лицензионным (и не очень) выпуском легких вездеходов промышляло чуть ли не полмира. Оказалась в этом списке и Alfa Romeo. Первый внедорожник Alfa Romeo
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
540   23   0   0

Французский “инвалид”

Rovin D4 – невероятный очаровашка мощностью аж в 13 лошадей!

Вы в курсе, что самый главный, после цены, фактор при выборе автомобиля – дизайн? Не во всех странах быть может, но в среднем по планете температура получается именно такая. Как в двух словах объяснить, что такое хороший дизайн? Агрессивный? Сбалансированный? Элегантный? Наверное… А еще, пожалуй, милый, где-то даже мимишный. Симпатичная мордашка не раз спасала от полного провала и забвения даже самые унылые конструкции. Вспомните, например, серпуховскую мотоколяску СМЗ С3А, ту самую “Где этот чертов, инвалид?”. Мягко говоря посредственность конструкции (и это, подчеркну, очень мягко говоря) искупала невероятная симпатичная, почти одушевленная мордашка, при взгляде на которую невозможно было не улыбнуться от умиления. Французский “инвалид”
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
627   1   0   0

Паровой мотоцикл из мусора

Расскажите мне еще раз про КПД паровых машин? Совсем плохо, да? Ну так вот: этот самодельный паровой мотоцикл, собранный в далеких 30-х одним из американских энтузиастов - расходовал примерно 4.7 литра любого жидкого горючего на сто километров. Управлялся с одной педали - нажал-поехал, до 80км/ч разгонялось, отпустил - остановился. Под второй ногой педаль тормоза, на всякий случай. Паровой мотоцикл из мусора
Один недостаток - около 20 минут на "растопку", видимо конструктор не осилил прямоточный котел, и кипятил заметный объем воды, пока не добирался до рабочего давления, около 17 атмосфер? Ну а дальше - двухцилиндровая паровая машина двойного расширения без всяких там КПП крутила заднее колесо. Поехали.

К сожалению, судьба изобретения неизвестна..

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
727   22   0   0

По страницам журнала Моделист-Конструктор

метки: МК
Архив журнала Моделист-Конструктор

БРОНЕНОСЦЫ ДЛЯ МИССИСИПИ

Стрелка компаса внезапно повернулась на 180°. Небольшой катер, шедший 12 ноября 1956 года неподалеку от Виксбер-га по Язу — притоку Миссисипи, немедленно остановился. Отдали якорь, после чего историк Э. Бирсс, специализировавшийся на изучении событий гражданской войны в США, и двое его друзей принялись зондировать толщу донного ила длинным металлическим прутом. Искать пришлось недолго. Вскоре щуп уперся в находившийся под водой металл...
По страницам журнала Моделист-Конструктор
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
488   2   0   0

НА SOTHEBY’S ПРОДАЛИ BUGATTI TYPE 57S 1937 ГОДА

ВИНТАЖНЫЙ КАБРИО BUGATTI TYPE 57S ВЫПУСКА 1937 ГОДА УШЕЛ С МОЛОТКА НА АМЕРИКАНСКОМ АУКЦИОНЕ RM SOTHEBY'S ПО РЕКОРДНО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ - 7,7 МЛН ДОЛЛАРОВ.

Стартовая цена за ретро-авто была выставлена 8,5 млн долларов, но никто из гостей торгов не «повелся» на такую сумму и организаторы снизили ее до 7,7 млн долларов.
В результате Bugatti Type 57S, появившийся в 1937 году, стал спустя 80 лет самым дорогим авто, реализованным на Sotheby's в текущем году. До нынешнего года чемпионом был эксклюзивный Jaguar E-Type, оцененный на популярных торгах в 7,37 млн долларов, сообщает Car.ru.
Имя обладателя винтажного кабриолета не разглашалось. Также не были раскрыты технические особенности ретро-автомобиля.
В свое время с конвейера такие модели сходили с агрегатами в 170 лошадей, максимально доступная скорость Bugatti Type 57S достигала 193 км/ч. Общий тираж модели составил 48 экземпляров, 17 из которых - Atalante Coupe. НА SOTHEBY’S ПРОДАЛИ BUGATTI TYPE 57S 1937 ГОДА

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
489   6   0   0

Баснословное наследство.

Истории про баснословное наследство от американской тетушки бывают не только в кино. Правда, в реальной жизни вместо тети оказался дядя, а вместо золота и богатств – коллекция эксклюзивных авто. Именно такая новость ошарашила подростка из США.
Баснословное наследство.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
482   1   0   0

Montreal V8 1972 на продажу...

Montreal V8 1972 на продажу...
Ретроавтоомбиль итальянской компании Альфа Ромео Montreal V8 1972 года выпуска выставлен на реализацию на Британских островах.

Продавец просит за свое ухоженное красное купе от 39 500 до 47 000 долларов.

Под крышкой капота авто установлен 8-ми цилиндровый мотор объемом 2,6 литра и мощностью 197 л.с. Силовая установка работает в тандеме с 5-скоростной «механикой». Автомобиль находится в хорошем состоянии. Единственной доработкой в автомобиле стала система впрыска, которую усовершенствовали оснастив купе не менее надежным карбюратором.

В салоне руль с левой стороны, а машина снабжена новым карбюратором.

Альфа Ромео Montreal был назван в честь города Монреаль, в котором состоялась его мировая премьера. Первые машины вышли с конвейера в давно минувшем 1970-ом. Стоит обозначить, что, когда этот автомобиль выпускался в 70-х годах, он был значительно дороже собственных близких соперников Ягуар E-Type и Порш 911.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
583   5   0   0

В Москве пройдет выставка кастом-дизайна

метки: фото
В Москве состоится выставка работ дизайнеров-кастомайзеров Art Custom Draft. На ней будут представлены как рисунки «кастомных» ретро-автомобилей и мотоциклов, так и уже реализованные проекты. В Москве пройдет выставка кастом-дизайна
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline