Блоги
offline
625   14   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
664   7   0   0
Блоги
offline
479   10   0   0

Crown Firecoach - безумно красив!

Crown Firecoach - серия пожарных машин выпускаемых корпорацией "Crown Coach Corporation" от автоцистерн и насосных станций до автолестниц. Сегодня представляю вашему вниманию фотографии пожарного коленчатого подъёмника Crown Firecoach. Crown Firecoach - безумно красив!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
618   21   0   0

"Крейсер" на стапеле

Об этом монстре у меня уже было посты. Но вот случайно попались редкие фото его строительства. Блин, это настоящая история! Сейчас его остов покоится под снегами Антарктиды уже несколько десятилетий...

"Снежный крейсер"; 1939-й год "Крейсер" на стапеле
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
526   3   0   0

Анри Гильбо. УТРЕННИЙ ОТЪЕЗД.

метки: фигня.
Анри Гильбо.  УТРЕННИЙ ОТЪЕЗД.
Медленно и окончательно разворачивается залитая солнцем заря.

Свежестью, радостью зеленеет пышная листва.

На неподвижные серые стены садятся беглые и веселые пятна света.

Веки домов еще сомкнуты, кое-где поблескивает несколько зрачков.

Все пробуждается; все потянулось.

В воздухе повис щебет птиц.

Уже мычат кое-где моторы,

Рождаются, замирают и возрождаются ритмы,

Напряженно блестит дрожь и толчки металла,

В ангарах и гаражах авто, жадные, трепещущие,

Авто отчаливают.

Согнутые циклисты зажимают рога своих стройных вилок,

Еще в невысохшей росе, зевают, просыпаясь, трамы, автобусы:

Они послушны, покорны толчку своих моторов.

На солнце выступают задорные краски,

Мотометла медленная и пушистая идет вдоль тротуара.

Радость вспыхивает, металл сияет.

Все пыхтит, дрожит, живет,

С мотором в унисон стучат сердца домов.

Воздух радостен, праздничный;

Виднеется просторный и весенний отдых:

С нитей стальных, шуршащие птицы стригут криком воздух;

Прочерчивая быстрый след похлопывают моторы

В здоровый аромат веселья и покоя вливается запах бензина и масла.

Авто отчаливают,

Птицы поют,

Солнце — здоровый пудлинговщик — все перемешивает чугун плавленый в свой

Восходит трепетное и широкое ура жизни.

Дороги и пути скрещиваются, путаются, переплетаются.

Прекрасной зелени листва дрожит на ветру.

Стволы сворачивают, окрестность завертелась. Бахают. Бахают.

Бахают, бахают, бахают цилиндры,

Песнь птиц остается неслышно.

Звучит волнуясь только мощный вздох металла.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
434   2   0   0

Из серии - Ну очень интересные машинки!

Всем были хороши полугусеничные машины Кегресса, но вот что-то им мешало. Мешал ресурс гусениц на твердом покрытии (при сколько-нибудь существенной длине неибежно приличное проскальзывание, а стало быть - и износ. Плюс к тому, потери мощности на этот процесс, да и перематывание гусениц не сравнить с кручением колеса, в общем, хочется и удовольствие получить и на лошадке покататься. Стало быть, надо сделать так, чтобы машина была то полугусеничной, то обычной. Ну и сделали. Видимо, по соображениям преимущественно дорожной эксплуатации, - у машины Citroen-Kegresse P-112, построенной в 1936-37 годах - поднималась и опускалась гусеница. Из серии - Ну очень интересные машинки!
К сожалению, не известно, каким механизмом это делалось, - на экспериментальной машине могло быть и вручную, какая разница, - но на этом все дело и застряло. Нет, похоже, что с проходимостью и ресурсом все было неплохо, особенных проблем не видать, но вот все остальное... Такая машина выходила дороже и простого грузовика, и полугуся, а двойная ведущая ходовая часть еще и половину грузоподъемности отъедала, как минимум (и с объемом кузова все как-то "пошло не так", и высота погрузки выросла).

В общем, так или иначе, но во Франции эксперименты с подобными схемами не получили распространения. К ним вернулись три четверти века спустя.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
739   1   0   0
Блоги
offline
1471   15   1   0

Хуи без правил

Написал мне тут товарищ и первым же сообщением приложил фотку своего конца. А конец-то не простой, а конец-то с кольцом на стволе.

Товарищу я ответила, что к его хуйне прилипла какая-то хуйня, а выделяться надо другими вещами. Он написал мне в ответ 5 сообщений с промежутками в несколько минут. И забанил. Видимо, знатно его бомбануло.

Вообще я против татуировок и пирсинга, равно как против экстремальных причесок и волос зеленого цвета. Выделяться надо умом, а не кричать всем вокруг о своих комплексах.

Но тут еще и другой момент. Крайне важный, который вообще не понимают мужчины. Член - вещь крайне некрасивая, омерзительная, убогая и неприятная. Показывать свою хуйню - это просто изначально давать понять даме, что ты к ней относишься как к месту, куда можно слить.

Объяснить, почему член неприятен, я могу. Но вы не поймете. Любой женщине в жизни единомоментно интересен только один член: любимого мужчины. Да и то не всегда, а тогда, когда она с ним находится в интимной обстановке. Во всех остальных случаях жизни, то есть в 99% случаев, ваши члены - это мерзость.

А мерзость, которую еще и умышленно украшают - становится мерзостью, которой обладает идиот. Как говно не укрась - оно остается говном. А думать, что это нравится женщинам - это вершина скудоумия.

Женщинам нравится забота, внимание, любовь, ухаживания, ум, юмор, интеллект. И если все это есть, то уже глубоко пофигу, какой там член.

Но вам не понять. Потому что "забота, внимание, любовь, ухаживания, ум, юмор, интеллект" требуют от вас усилий. А любое животное стремится к минимуму усилий.

Ваше право.

Хуи без правил

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
2028   1   0   0

Как правильно измерить диаметр полового члена!!!

Необходимо измерить длину окружности, образующейся при обхвате полового члена, и разделить полученное значение на число Пи (3.14).

Например:
если ваш половой член в обхвате составляет 9 см, то его диаметр равен:
9 / 3.14 = 2.87 (см) Как правильно измерить диаметр полового члена!!!
Всего фото в этом сете: 4


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
587   20   0   0

Автобусы от сумрачного немецкого гения.

До введения ограничений на длину пассажирского автотранспорта в 1960м году очень популярны были в Германии автобусы с пассажирскими прицепами. Причем с самого раннего времени.
Saurer Omnibus с прицепом. 1910.
Автобусы от сумрачного немецкого гения.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
548   3   0   0

Владимир Набоков. Автомобиль в горах

метки: фигня.
Владимир Набоков.  Автомобиль в горах
Сонет
Как сон, летит дорога, и ребром
встает луна за горною вершиной.
С моею черной гоночной машиной
сравню — на волю вырвавшийся гром!

Все хочется, — пока под тем бугром
не стала плоть личинкою мушиной, —
слыхать, как прах под бешеною шиной
рыдающим исходит серебром…

Сжимая руль наклонный и упругий,
куда лечу? У альповой лачуги —
почудится отеческий очаг;

и в путь обратный, — вдавливая конус
подошвою и боковой рычаг
переставляя по дуге, — я тронусь.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
553   19   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
827   23   0   0

Редкие иномарки на испытаниях в СССР

Несмотря на «железный занавес», работники советской автомобильной промышленности были осведомлены не только о достижениях своих коллег из стран СЭВ, но и регулярно знакомились с автоновинками Запада: для этого в СССР ежегодно завозились десятки иномарок! Почти все они проходили через институт НАМИ, а затем направлялись на лабораторные и полигонные испытания либо передавались в распоряжение отечественному автозаводу, выпускавшему технику того же класса. И порой среди этой техники встречались весьма редкие и необычные экземпляры. Редкие иномарки на испытаниях в СССР
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
512   1   0   0

Из серии - Ну очень интересные машинки!

Уже на самом выходе из эпохи придумывания полугусей, в 1936 году компания Chenard & Walcker, контрактный производитель чужих полугусей, - внезапно решила сама поиграть в эту игру. И представила военным свой вариант артиллерийского тягача названный «№3». Машина массой 6,5 тонн оснащалась мотором в 100л.с. и полугусеничной тележкой собственной конструкции. Два больших колеса сильно упрощали дело. Переднее чуть приподнятое колесо, с классической пневматической шиной хорошо воспринимало неровности, а усилие на гусеницу (со специальными гребнями, охватывающими колесо), - предавало заднее колесо. С узкой цельнорезиновой грузошиной и большим диском. Такое решение позволяло передавать большое усилие без проскальзывания, что было бичом обычных полугусеничных машин с резиновой лентой и фрикционным зацеплением. Из серии - Ну очень интересные машинки!
Но... Да, с тягой все было хорошо. А вот на пересеченке, - узкие и неведущие передние колеса, на которые налегал тяжеленный мотор - вопрос проходимости закрыли сразу и навсегда. Как и интерес к этой машине у военных...

Читать все комментарии (1)