Блоги
offline
938   23   0   0

По страницам журнала Моделист-Конструктор

метки: МК
Архив журнала Моделист-Конструктор

ГИБРИД КАНОНЕРКИ И МОНИТОРА
[I]18 июня 1892 года на Балтийском судостроительном и механическом заводе в Петербурге состоялось двойное торжество. В этот день сошел на воду броненосный крейсер «Рюрик» и на освободившемся стапеле был заложен броненосец береговой обороны «Адмирал Ушаков». Спустя шестнадцать месяцев сотни гостей, приглашенных на церемонию спуска нового корабля, собрались в эллинге вокруг стапеля. Корпус броненосца стоял кормою к Неве, почти касаясь носом крыши эллинга. Публика с нетерпением ждала начала торжества, и вот решительный момент настал — прозвучало приказание приготовиться к спуску... По страницам журнала Моделист-Конструктор
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
1455   17   0   0
Блоги
offline
779   17   0   0

"Юрий Гагарин"

метки: мото
Мне уже попадался материал об этом мотоцикле, но всё больше фото просто фотографии. Наконец попалась статья-интервью с рассказом об авторе проекта. Скопирую её в свой блог, может кому станет интересно. И так, добро пожаловать в комментарии. "Юрий Гагарин"

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
990   34   0   0
Блоги
offline
865   4   0   0
Блоги
offline
735   10   0   0
Блоги
offline
916   15   0   0
Блоги
offline
550   2   0   0

Выставка ретро автомобилей пройдет в Вологде

метки: фото
Выставка «Автоностальгия» откроется 24 июня в 11 часов на площади Возрождения. Ее экспонатами будут раритетные кабриолеты и седаны, автобусы и мотоциклы. Выставка ретро автомобилей пройдет в Вологде
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
724   8   0   0

Нашли Corvette, простоявший 44 года

Вот такие находки случаются по всему миру не так часто, как нам бы хотелось. В данном случае в Америке обнаружен автомобиль 1961 года выпуска, Chevrolet Corvette С1 стоял долгое время без движений в гараже, а именно целых 44 года.

Нашли Corvette, простоявший 44 года
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1015   2   0   0

В Пензе открылась выставка ретро-автомобилей

метки: фото
Увлечениям некоторых пензенцев можно позавидовать. В Пензенском государственном университете открылась выставка ретро-автомобилей. На ней представлено два десятка машин.




Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
677   21   0   0

А вместо сердца - сдвоенный мотор!

В конце 30-х годов прошлого века стало популярным увеличивать мощность и, конечно, грузоподъемность автомобилей путем установки еще одного мотора!
Вот как на этом снимке, где сзади стоит обычный, а спереди двухмоторной самосвал Ford.

А вместо сердца - сдвоенный мотор!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
514   1   1   0

Полез в штаны, а члена нет!!!

Костёр в лесу. Друзья и я.
Ну, водочка. Грибочки.
Потом какая-то фигня.
Видать дошёл до «точки».
Проснулся ночью (в туалет).
Полез в штаны, а члена – нет.
Я как безумный заорал…
(от ужаса)… и в кОму впал.
Грибочки, водка. Что за бред.
Полез в штаны, а члена – нет.
Очнулся. Вроде я в Раю.
На месте члена – листик.
И половой… (осознаю),
не будет больше жизни.
Тоскливо в Райском том саду
и я из интереса
спросил у Бога: «Как в Аду…
насчёт любви и секса?»

На кой мне Рай, коль секса нет.
Не член, а листик. Полный бред.

Попал я в Ад. Предстала мне
ужасная картина:
какой-то чёртик, на огне,
мой жарит член. «Скотина!»
Поймал чертёнка. «Эй, малОй!
Я шуток не приемлю!
Верни мне член – пока живой!
И возврати на Землю!»

В Аду чертёнок, на обед,
мой жарит член. Ну, полный бред.

Проснулся утром у ручья.
Полез скорее в брюки.
На месте член. Вокруг друзья.
Вот это были глюки.

Грибочки, водка. Что за бред.
То есть мой член. То члена – нет. ©


Полез в штаны, а члена нет!!!
Всего фото в этом сете: 5


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
573   3   0   0

Вы попробуйте и вам тоже понравится ...

Она мне делала минет,
Самозабвенно и с улыбкой.
Я приглушил в квартире свет –
Она казалась тенью зыбкой.
Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.
Она мне делала минет.
А вот как долго, не пойму я.
На спину ей накинул плед,
Чтоб не замерзла, не простыла.
Она мне делала минет.
Он –её слабость, но и сила…
Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.
Скурив пол пачки сигарет,
Я задремал в блаженстве тихом.
Она мне делала минет
В каком-то отрешенье диком.
Я отпросился в туалет,
Довольный, но немного жалкий.
Она продолжила минет,
Попив немного минералки.
И сексуальный паритет
Являлся вымыслом и мифом.
А та, что делала минет,
Казалась ненасытным грифом.
Забрезжил утренний рассвет,
Я подтянулся и проснулся.
«Привет!», - сказала сквозь минет,
И я в действительность вернулся.
Звоню начальству: «Я в обед…
Хотя… наверно буду завтра».
Она мне делала минет.
Такая вот у жизни правда.
Вот так прошло немало лет,
Лежу, пишу я эти строчки.
Она мне делает минет,
И я не буду ставить точки…©


Вы попробуйте и вам тоже понравится ...
Всего фото в этом сете: 17


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
891   19   0   0

Советские машины по цене спорткаров

Автомобили, выпущенные в СССР, становятся настоящей классикой. Люди вырастают, богатеют и хотят купить себе машину, как у папы или дедушки, или вообще стать владельцем, например, «Чайки». На примере объявлений о продаже машин можно прикинуть, сколько может стоить советская или российская классика в состоянии «сел и поехал». Спойлер – дорого!

Советские машины по цене спорткаров
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (19)