Блоги
offline
587   4   0   0

Из серии - Ну очень интересные машинки!

В конце 1944 года, КБ Коломенского машиностроительного завода им. В.В. Куйбышева (завод №183) закончило проектирование тяжелого артиллерийского тягача, который мог бы заменить устаревший, - да и закончившийся почти к тому моменту еще довоенный "Ворошиловец". Время было на дворе военное, поэтому не стоит удивляться, что получился у них тот же Ворошиловец, но на шасси от Т-34. Дизель, правда, был дефорсирован до 350л.с. моторесурсу ради, а в остальном - ничего выдающегося. Масса буксируемого прицепа - до 22 тонн (занизили из осторожности? В реальности 30+ тонн Т-34 таскали, и даже 46-тонная ИСУ-152 по зубам и по тяге! - и это при 19 тоннах собственного веса), лебедка на 27 тонн усилия, да до 6 тонн в кузове. Чуть ухудшенный по мощности и скорости относительно предшественника вариант, зато к массовому выпуску пригодный. Из серии - Ну очень интересные машинки!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
864   13   0   0
Блоги
offline
599   3   0   0
Блоги
offline
565   4   0   0
Блоги
offline
675   14   0   0
Блоги
offline
784   6   0   0
Блоги
offline
779   13   0   0
Блоги
offline
561   5   0   0

Советский опытный военно-транспортный Ту-75

метки: фото
Ту-75 был разработан в конце 50-х гг. на базе пассажирского самолёта Ту-70 (в свою очередь созданного на базе бомбардировщика Ту-4). Опытный, он же и единственный, экземпляр самолёта совершил первый полёт в январе 1950-го года. Самолёт успешно выдержал испытания, но в серию не запускался, поскольку производственные мощности были заняты бомбардировщиками Ту-4
Советский опытный военно-транспортный  Ту-75
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
559   3   0   0
Блоги
offline
602   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
640   1   0   0

Посвящается бритой пелотке...............

Люблю я бритую пелотку
Лизать шершавым языком!
Приемля граней обработку,
Она бодрит своим теплом!

О, эта трепетная влажность
Когда пелотка вся дрожит,
И, осознав момента важность,
Свой сок живительный струит!

Еще чуть-чуть — на пик взметнется
Блаженства высшего!Мои нос
Уже вовсю лобком скребется,
Младою порослью волос!

Забьется в страстном пароксизме,
Сжимаясь бурно изнутри!
В своем нагом натурализме
Прекрасна, что ни говори!

И вот, как пух от уст Эола,
Шалунья томно отлетит,
И, всхлипнув, зев свой пряча долу,
Мой член измученный впустит...

К вопросу личной гигиены.
Порою нос слегка болит.
Молю! — поболе нежной пены,
Чтоб был бутон отменно брит!

О, дева юная! Ты средства
Для кущ ветвистых не жалей!
И исключи тем самым бедства
С пелоткой бархатной своей!
©
Посвящается  бритой пелотке...............
Всего фото в этом сете: 17


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
420   1   0   0

По-дружески меня целуя.....

По-дружески меня целуя,
Ты вдруг рукой скользнул вдруг вниз,
Слегка дотронулся до хуя,
И прошептал: - Ты жди сюрприз!
Я не успел сказать ни слова –
Ушёл, растаял ты в толпе.
Когда увидимся мы снова?
И что захочется тебе?
Я помню чудное мгновенье,
И этот легкий поцелуй
И мягкое прикосновенье,
И как в ответ напрягся хуй
А ты пропал, а ты пропал…
И мы скучаем с ним вдвоем.
Намека было слишком мало –
Теперь мы продолженья ждем! ©


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
512   1   0   0

Вы попробуйте и вам понравится не говорите "ФУ"

Я нежно рукой по нему проведу,
Улягусь удобней и в рот я возьму.
Начну его страстно лизать и сосать.
Второго такого нигде не сыскать!
Большой и могучий вкусный такой!
Я член твой люблю языком и душой.
Возьму глубже - в горло,
И продолжать. ©
И скоро мне в рот ты будешь кончать.
Вы попробуйте и вам понравится не говорите "ФУ"
Всего фото в этом сете: 12


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
545   1   0   0
Блоги
offline
563   16   0   0
Блоги
offline
593   6   0   0